И ты)), а вот про пример 100% влияет. Особенно интересно наблюдать в магазинах как «программы» приклеиваются, когда направляешь внимание на какой-то товар, выделяешь его)). Это целое представление.
Встретила недавно одну знакомую давнишнюю… УжОс как выглядит. Побалакали за жизнь). Предложила выпить пивка))). Я отказалась, она поведала, что оч любит пивко, светленькое… Так и с твоим котом на фото)). Ну, если сильно нравится, то как говорится:«На здоровьице!».
Конечно не только про тело, а про то, как себя чувствовать в таком вот теле… Здесь на пару кило поправишься за зиму, уже не оч.
Вчера отметили с подружкой её ДР, посидели, поели разных гастро вкусностей, без алко. Не поверите, опьянели от еды, вышли из кафешки, как после сатсанга))))
Учитесь!) Тебе вот вообще полезно, ибо ты себя позиционируешь всегда в +, а внутри минусовой, поэтому и минусики ставишь всем негодным))
Так вот тебе обраточка тож прилетела)))
Только «Я» есть, другие воображаются, мыслятся.Воображаемые «они» ни себя ни осознают, ни мысли не осознают, ни ощущения, по причине своего отсутствия.
«Ты» осознаётся, а не осознаёт.Я тотальное, других множество «я» нет.
И кошка, и чашка, и индивид -одного поля ягоды, они ни себя, ни чего бы то ни было осознать не могут.Осознаёт/Знает все эти ментальные конструкции Реальное.
А я вот у тебя спрошу: ты себя осознаёшь?
Только «Я» есть, другие воображаются, мыслятся.Воображаемые «они» ни себя ни осознают, ни мысли не осознают, ни ощущения, по причине своего отсутствия.
Конечно не только про тело, а про то, как себя чувствовать в таком вот теле… Здесь на пару кило поправишься за зиму, уже не оч.
Вчера отметили с подружкой её ДР, посидели, поели разных гастро вкусностей, без алко. Не поверите, опьянели от еды, вышли из кафешки, как после сатсанга))))
Так вот тебе обраточка тож прилетела)))
«Самоосознающая природа»?
Я так понял,
Это о способности организма
к самоосознаванию?
«Ты суслика видишь?»
Но вопрос появился, как можно увидеть ментальное?
Через его проявление в материальное. Смотри и увидишь, если не слеп, конечно.
«Ты» осознаётся, а не осознаёт.Я тотальное, других множество «я» нет.
— Нарисовать
Самого — Себя
Если — Он
— часть рисунка..?!?
Только «Я» есть, другие воображаются, мыслятся.Воображаемые «они» ни себя ни осознают, ни мысли не осознают, ни ощущения, по причине своего отсутствия.