Sofa
Нет двоих, меня и атмана.«Меня» не существует, оно из пальца высасано.
Sofa
ты его видела? али подсказал кто?
Кого видела, Атмана? Так Атман-указатель на Реальность, которой ты не можешь не быть.
Scharok
конечно.
Scharok
чашка — нет, ей нечем, а кошка… не знаю, спроси у кошки. А я вот у тебя спрошу: ты себя осознаёшь?
Scharok
зовут, Атманом, Осознанием
ты его видела? али подсказал кто?
Zemlyanin
Как интересно…

Исходя из логики этого поста, здороваться — это некая обязанность что ли.
Но ведь желать другому здоровья, здороваться — это приятно само по себе. Это такой дар, подарок — иметь возможность поздороваться…
mob
Знание сила.
Sofa
Индивид сам себя осознаёт, кошка саму себя осознаёт, чашка кофе то же саму себя? Селфи?)))
Sofa
Незыблемое есть, его реальностью зовут, Атманом, Осознанием, Знанием, осознающей пустотой, природой Ума.Манифестацией этой Реальности является твоё самосознание-«Я».Эта незыблемость проявляется меняющимися феноменами.
Scharok
зачем успокаивать? — надо просто знать и понимать что к чему.
Scharok
наконец что?
Scharok
Почему? — он честно поделился с подельниками много чем. От РАО ЕС до результатов нанотехнологий )
Scharok
непременное условие иллюзии
— это, думаю, расстройство рассудка )
Scharok
тебе видней
Scharok
так сколько отмеряно )
mob
Между прошлым и будущим. Не?
mob
Дуализм есть непременное условие иллюзии. А что ещё есть кроме.
Это не для Софы.
mob
Тамбовский?
mob
Продукт клеток это
выделения. А я вообще все выделения.
mob
Чубайс?