Zemlyanin
А как бы я хоть как-то ответил на вопрос поста?

Насчёт «пробуждённого» я конечно, ничего сказать не могу, не встречал…

И приходит на ум только фраза из Петра Дамаскина. Ни разу ещё в ней не разубедился.

sergiy
Что за лес такой, залез и не вылез?
Scharok
а цивилизация — это не результат способностей организмов?
Scharok
так ты мне не рассказывай о правде, но покажи её. Пока кроме слов ничего не было, а слова можно писать разные.
Sofa
В идеале, если есть тяга к правде о себе, зов Духа, так сказать, то для того, что бы распознать себя, свою природу.
Ну а если устраивает считать себя человеком, всё устраивает, нет страданий и страхов, то, конечно, не за чем адвайтой заниматься, она тебе как собаке пятая нога. Гуляй, Вася…
DARK
Следы — на — Снегу…

Ведут
— в — Чащу — Леса

и

Ни Одного Обратно…

DARK
LiFoxy
Самое первое и глубинное переживание себя. Ему присваивают свойство абсолютности, но это неверно.
Подробнее будет во 2 части статьи, на этой неделе выложу черновик с 2 частью
Radha
ХУЙДАО
— вот это особенно понра)
Radha
МЫ И ЕСТЬ ОСНОВА- БОГ
— Я ЕСТЬ БОГ, БОГИНЯ.)
Radha
)) кто будет выплевывать. Да и вообще, я тантристка. Там нет отрицания.
Radha
а что такое истинное я в твоем понимании?
Radha
т.е. виноваты по-любому другие — не доросли))
Radha
тогда одни выход — веревка и мыло, ну или как в твоём случае, более красиво… сигануть со скалы в океан)
Radha
выбор есть
Radha
Вы учитесь любить беспорядок вашей жизни, ее постоянно изменчивую природу, её непредсказуемость.
— да)
Radha
всегда так, что нет конечки
— я про то кино, которое сейчас разворачивается)), ну мб кому-то и нра быть клиническим психологом вечно)
Radha
общаюсь, развлекаюсь, т.к. если пошутить в др. соц.сетях на духовные темы, особенно про то, что ближе к персонажу фильма, к его жизни, то пипец начинатеся: обидки, разборки и т.д.)
Radha
вечно хочет быть клб)), причем человеком
Radha
поддерживаю)