bodh45
Об опыте что мысли В тебе, в не ты в мыслях
Ramaydan
Ты просто спроси у существования…

.
Ramaydan
Я знаю, это классика… Эдь, вопрос, откуда происходит?
mob
Куда дальше то.?? Дальше это умишко стремится твой… Пытливый
mob
Я? В ахуе.? Ты чо…
Все происходит, все работает. Причем тут какой-то ахуй. Если надо ахуя это к дилеру… Недорого и плотно…
Ramaydan
Нет коснулся, просто ты ещё не знаешь, что дальше?
mob
А так ты дальше… Значит ты ещё даже не коснулся осознанности. если дальше куда-то лезешь.
Ramaydan
Ты в ахуе как всё вот так происходит, без тебя долбогнома, да!? А исходник исчез? А???

Его нет!

.
Erofey
Какой опыт ты предлагаешь?
Мышление — естественное состояние ума. В этом состоянии ум может интерпретировать свою деятельность в виде дополнительной мысли «я мыслю» или в виде мысли «мысли не мои, они приходят откуда то».
Если тебе часто повторять, например, вариант «мысли не твои», твой ум привыкнет к это обёртке.
Ни отвердить, ни опровергнуть ее правильность ни сам ум, никто другой не может… Так о каком опыте ты говоришь?
Ramaydan
Ты встал
Дальше что?
Ramaydan
Согласен. Знания пустой барабан, но есть контакт… С чем? Ты в это смотри, вот ты увидел, что всё просто происходит куча шлейфов слететело
mob
Пойми все знания звук пустой. Они не может быть и речи когда дело касается адвайты.
Осознанность из неё становится всё на свои места. Впрочем там оно все и было.
А ты Дима пытаешься знаниями и опытом вырвать что то… Оставь не твоё… Милость и осознанность.
Но я уже писал уважаю твое трудолюбие и тягу к знаниям.
Увы я ленив для этого.
Просто наблюдаю и не пытаюсь мешать свободному течению сознания.
mob
Молодец. Аплодирую тебе.
Ramaydan
Метод рабочий, отвечаю!)
100%!)

Мир всем.

.
bodh45
Вот и не верь мне. А попробуй проверить. Всё дело в опыте. Доказывать что либо тут бессмысленно.
Ramaydan
Я тебе не Энс, я делаю че хочу!) и во славу сука традиции!)

Проснись!)
Проснитесь!)))

❤️
Ramaydan
Вверх!)))
Как всегда!) только ВВЕРХ!)))

.
Ramaydan
И не будет, если работать не будешь… Пойми.

.
Ramaydan
Что я знаю почти всё, суть именно в Почти Всё, поэтому ещё и продолжаю практику… А ты где то, 15%, всё!!)) это мало, Эль, это очень мало. Ты стоишь на месте и бесишься.
Опыта нет.

.
Ramaydan
Суть в том…