Какой опыт ты предлагаешь?
Мышление — естественное состояние ума. В этом состоянии ум может интерпретировать свою деятельность в виде дополнительной мысли «я мыслю» или в виде мысли «мысли не мои, они приходят откуда то».
Если тебе часто повторять, например, вариант «мысли не твои», твой ум привыкнет к это обёртке.
Ни отвердить, ни опровергнуть ее правильность ни сам ум, никто другой не может… Так о каком опыте ты говоришь?
Пойми все знания звук пустой. Они не может быть и речи когда дело касается адвайты.
Осознанность из неё становится всё на свои места. Впрочем там оно все и было.
А ты Дима пытаешься знаниями и опытом вырвать что то… Оставь не твоё… Милость и осознанность.
Но я уже писал уважаю твое трудолюбие и тягу к знаниям.
Увы я ленив для этого.
Просто наблюдаю и не пытаюсь мешать свободному течению сознания.
Что я знаю почти всё, суть именно в Почти Всё, поэтому ещё и продолжаю практику… А ты где то, 15%, всё!!)) это мало, Эль, это очень мало. Ты стоишь на месте и бесишься.
Опыта нет.
.
Все происходит, все работает. Причем тут какой-то ахуй. Если надо ахуя это к дилеру… Недорого и плотно…
Его нет!
.
Мышление — естественное состояние ума. В этом состоянии ум может интерпретировать свою деятельность в виде дополнительной мысли «я мыслю» или в виде мысли «мысли не мои, они приходят откуда то».
Если тебе часто повторять, например, вариант «мысли не твои», твой ум привыкнет к это обёртке.
Ни отвердить, ни опровергнуть ее правильность ни сам ум, никто другой не может… Так о каком опыте ты говоришь?
Дальше что?
Осознанность из неё становится всё на свои места. Впрочем там оно все и было.
А ты Дима пытаешься знаниями и опытом вырвать что то… Оставь не твоё… Милость и осознанность.
Но я уже писал уважаю твое трудолюбие и тягу к знаниям.
Увы я ленив для этого.
Просто наблюдаю и не пытаюсь мешать свободному течению сознания.
100%!)
Мир всем.
.
Проснись!)
Проснитесь!)))
❤️
Как всегда!) только ВВЕРХ!)))
.
.
Опыта нет.
.