Не тебе слава Богу ГОСТы ставить, и даже не Дракону, я сам по себе кучу лет, и любят за это, за правду. Мажор? Возможно, воздух есть, это чувствуют и берут, биплатно заметь, ничего не продаю. И не покупаю
С меня толку нет. Я и не бегаю что бы всем помочь…
Кому надо от меня совет или помощь общащаются.
А так суетится… Да какой ты блин мастер… Суета… И мажорность.
.
Попозже договорим работа зовет. )) опыты по ремонту кранбалки.))
Если получится.
В отличии от тебя…
.
Не тебе слава Богу ГОСТы ставить, и даже не Дракону, я сам по себе кучу лет, и любят за это, за правду. Мажор? Возможно, воздух есть, это чувствуют и берут, биплатно заметь, ничего не продаю. И не покупаю
.
Троллем быть?
.
Кому надо от меня совет или помощь общащаются.
А так суетится… Да какой ты блин мастер… Суета… И мажорность.
Шучу
Давай определимся
Взял так неси достойно. Не сепети.
Какой твой то чин почин, дурачок?
.
Бегаешь всем втюхиваешь. За даром даже.
Ну что это??
Срам какойто