Ramaydan
Вопрос был чёткий, черт ты.
mob
Каке вопросы такие и ответы… Глупости не спрашивай
Ramaydan
Да тролль ты, что! Всё, я пошёл, дела… Ты четверть пустая, работай!)

.
mob
Король троль.
Ramaydan
Снова тролль!
mob
А ?? что??
Ramaydan
Эд?
mob
Конечно, есть я и дедушка с бородой он на небе сидит. И на вопросы мои отвечает.
mob
Вперед к успехам. Дима это твой путь что делать, ты попал в сети дьявола ума…
Ramaydan
Что лохуешь? Отвечай???
Ramaydan
Отвечай быстро, времени нет?
Ramaydan
Вопрос: ты прямо чётко это понимаешь, что существуешь ты, существует и Бог!?
mob
В книжке прочитал?
mob
Хорошая система для проработки эго. Но все это в итоге выдыхается и перестает работать.
Ramaydan
Эдик, ты четверть, от силы
Возможно это даже я по братски

.
mob
Дядя ты чо? У кого спрашивать собрался? Существование каждое мгновение отвечает… Самим твоим существованием.
Ramaydan
Ты этого не чувствуешь, я же знаю, 100%!)
Ramaydan
Ты закончился на ответе, Турбо суслик блин?!
bodh45
А не
mob
Отсюда ты чо?? Элементарно. Нет ничего кроме отсюда и здесь.)) всё.