чувак- если мы так похожи, что тебе до меня дело есть, то цель одна отвались и наблюдай, а я буду в этом же принципе существовать) в гавно бухой… как захочешь
таких персон было много в моей памяти… но остался только один… но и его ветром унесло… а тебя и вовсе) просто посмотри что вокруг… нет ни друзей и нет врагов… есть только…
Без позволений твоих.