relsam
Да ну нах)
relsam
Ну ты ча как в дет саде то) от вопроса ушел
mob
Мне Довженко в свое время помог.
relsam
Тебе помог?
mob
Умница. Только без истерик.
mob
Мусор какой-то… Вой пионэра в школьном туалете с хулиганами.
relsam
Ожил. Портвейн принял)))
mob
Нарколог не помогает?
relsam
Чё ты джодаст Прист не любишь?)
mob
Рад за тебя. Пятница начинается…
relsam
Ничто не поможет. Все в потоке.
mob
Снижаешь градус?
relsam
Потому что прямо сейчас я весь поток. Весь.
relsam
Ниче не спасает от сна.

Потому что единство также настает во сне.
mob
С чего ты так решил?
mob
Зачем?
relsam
Дай. Добавлю.

Вот так мы и гоняем друг друга
relsam
Видишь ли. Ты весь в шоколаде когда сверху.

А поток это оборотень.

Здесь все начинается не в твою пользу к которой ты привычен.
relsam
Ну это те выбирать.

Кому перлы распустил
relsam
Чё ты.

Вот ты в танец с медведями не способен.
Давай просто.
Сбацай стриптиз