relsam
Ты ноль.

Девочки к тебе не пристают.
relsam
Чё скрывать.

Унизься разок.
mob
Не плачь девчонка.
mob
Сколь веревочке не виться, а совьешся ты в петлю.
relsam
Девочки плачут)
relsam
А потенции нет.
mob
Женщина я не танцую..)
relsam
Ты как змея неистребимая, вьешься вьешься)))
relsam
Твоих танцев с бубном

Благодарю за исполнение.

Попкорн)

Браво бис
Erofey
У меня был ещё один вариант сценария.
Мастер отвешивает спросившему звонкую оплеуху. Но с девушкой приятнее… Лёгкий оттенок сексуальности привлекает больше :)))))
Erofey
Наверняка!
Мастерица ;)
mob
Так живи. Что тебя гложет?
Расскажи в чем печаль твоя.
relsam
Нет чтобы жить

Оно топора ищет
mob
Ищет ищет… И шаха и аута…
relsam
И сейчас всё серое вещество твое ищет выхода и шаха.
mob
Аут… И пусть будет аут.
relsam
Аут
relsam
Акт в тебе. Чистый.

А щас ты из него как жабейка в сметане
mob
Точно. Супер врач…
mob
Изните гражданин следователь. Отвлекся я.
Слушай может тебе с Лизой побазлать.
Ну там про тороидный бублик.
Однообразно как то. Вопросы вопросы…