mob
Ты поешь такое? Под гармошку?
mob
А есть кого?
relsam
Чё, не кого?
relsam
Давай лучше в небе летит серый в яблоках конь
LiFoxy
Кстати — спасибо.
mob
Не хочу.
relsam
Сможешь?
mob
Нет который тело жирное прячет в утесах
relsam
Тот что в воду покакал
mob
Вставляет… Норм
mob
Пингвин робкий.
relsam
Если двести не вставило, значит оглох под старость
relsam
Но ты то вне шторма, Надеюсь)
mob
Нет ты что… Колонки двести ватт. И на полную. Иначе смысла нет. не вставляет.
relsam
Ты их как в наушниках, на ночь?)
mob
Кто сможет тому и лопата.
relsam
Известно лишь одно: кто — то сможет рубануть меж глаз, легко и неринужденно
mob
Эко тебя штормит то.
mob
Вышло новое исполнение Шнитке, пятая симфония, лондонский королевский оркестр. Божественно. Советую.
relsam
В ней я буду битый

Ты победителем.

А после наоборот.