я с вами абсолютно согласна! но может все=таки попробовать посмотреть не на тех КТО, а внутрь себя? этот сайт — одно сплошное сострадание, которое иногда правда принимает не очень удобоваримые формы… так бввает. поэтому я бы от себя ЛИЧНО посоветовала вам больше общаться со своим мастером, ибо он (в отличие о жителей сайта) проведет вас до конца, всякий раз подбирая для «вас» актуальный ключ. для меня Мастерство это подобрать натяжение поводка — не перетянуть (тогда я четырьмя лапами упрусь) и не ослабить так что я встану и никуда не пойду. Желаю вам найти своего мастера и довериться ему.
твое злорадство
Ты когда нибудь видел злую радость?? До чего мозги просохли. )) Предположим я злой, но какое это имеет отношение к радости которую испытываю???
Тебе радостно и приятно. точнее для твоей гордыни. что другой в страдании. Это есть злорадство… Так уж мозги высохли именно у тебя!
я не думаю, что ищущий или нашедший человек может радоваться тому. что кто-то спит. это отсутствие сострадания. Пападжи. например, говорил, что нашедший имеет сострадание к спящим, но не радость, что они спят.
общайтесь с мастером, смотрите внутрь…
ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ ВЫХОДА!
ТЕБЕ НЕТ ТУДА ВХОДА! =)
Тебе радостно и приятно. точнее для твоей гордыни. что другой в страдании. Это есть злорадство… Так уж мозги высохли именно у тебя!
всё остальное — философия! =)
ну, или анализы об мастерстве хирурга =)
ЭТО ФАКТ!
ТЕБЕ НЕТ В НЕГО ВХОДА!
ТЕБЕ НЕТ ТУДА ВХОДА! =)
Конфуза нет. есть твоё злорадство… Что не является здоровым…