Rikirmurt
а надо ли? )
Catriona
«Моя» тема) Долго этого не понимала и во взрослом возрасте… правда у меня ещё какое-то равнодушие присутствовало по отношению к людям… даже к психологу ездили с мужем насчёт «вскрыть прошлое»… но он меня так и не «вскрыл»)
mikki
И так по кругу, знакомое состояние.
Rikirmurt
так, что немного знаний не помешает :)) у меня ум сейчас везде крамолу выискивает: ни чего не знаешь противопоставляется все знанию и опять ни то ни другое ни третье…
Rikirmurt
дебилы абсолютно счастливы в своём безумстве…
mikki
Умом не понять точно. Вспомнился Тютчев. (Умом Россию не понять...)
Мне это напомнило тексты раннехристианских женщин мучениц, которые за Христа шли на мучения во время гонений. очень похожий стиль и чувства.
volnodur
Любовь и Ом!
Dragon
Да, ведь ему хотелось бы использовать его в своих целях, поэтому он его зло называет «эгоистом»! Что всегда значит — ты вышел из под МОЕГО контроля!:)
Dragon
Никому и в голову не приходит сон который снился ночью навязывать другому, что он ДОЛЖЕН ЕГО ПОНЯТЬ и видеть как ты сам, твоими глазами! Затем наступает бодрствование, и мы ДУМАЕМ что то что у нас в голове, происходит с какой то там выдуманной личностью, персонажем, обретает благодаря восприятию этих предметов вокруг, какой то стабильный статус?! Ха! На самом деле сон про «меня» продолжается! Мы же никогда не разговариваем о том, где корректность возможна и то процентов на 50! О воспринимаемых органами чувств предметах! Но схожесть их восприятия через разные организмы тела-ума, как бы легализует тот сон, что у нас идет про «меня» в некой моей жизни, а он так и остался чистым бредом воспаленного воображения… и так у каждого! Говорить о воспринимаемом прямо сейчас глупо и не интересно, но более менее корректно, а говорить о том, что другой никогда не увидит и не поймет, просто создаст свою фантазию на основе нашего рассказа жутко интересно но совсем не корректно! Это как смотреть телевизор со звуком но без изображения, художественный фильм… я так делал в армии, с моей койки телика видно не было! Я тогда уже понял как мы общаемся, каждый о своем кино! И они не пересекаются СОВСЕМ НИКОГДА!
volnodur
Очень точно Дорогой!:) правда в глазах другого, тот, кто делает, что хочет — эгоист не менее!:)
Dragon
Ну… понимаешь, для обывателя, а не «мистика» возможно это единственный способ восстановить хоть на время адекватность, поэтому ОШИБОК НЕТ, я не столь категоричен.
DevaLila
Поняла. Хотя бы на сей момент. Очень долго не доходило такое простое!
DevaLila
Ну да. «В интернете кто-то не прав!» :)
И в реале — тоже!
Но мы знаем, как кому надо жить!
:)
shanti2012
Кто это тот, кто делит на грязную и святую и определяет?
Dragon
Вот писал для Искаана: Только благодаря «нейтральной плавучести», так в дайвинге называют состояние в котором ты просто как бы паришь в воде, как в невесомости, нет веса, нет тяжести, нет отношения… так вот благодаря этому состоянию беспристрастного наблюдения, все как на ладони, просто не надо вступать в отношения с тем что всплывает, ведь с дерьмом может вступить в отношения только кучка побольше, самая главная… которая всплыла чуть раньше и как всегда незаметно!:)) однажды ты становишься настолько чист и прозрачен, что видишь и ее, ее всплытие… это уже «освобождение», она уже не сможет ничего присвоить и ни с чем вступить в отношения… она видна прямо в момент всплытия, как игра в личность!:))и это неизбежно!!! Просто СМОТРИ!
shanti2012
Получается двойная иллюзия… крутой наворот, а люди все ходят и ходят по психотерапевтам, группам, навешивая все больше и больше орденов на свою исключительную историю:)
malyavika
SUPER! SUPER! SUPER!
Catriona
Счастье это когда ничего не знаешь)))
Dragon
просто надо «вступить» для начала в эти блоги, то есть зарегистрироваться, это один раз, потом там можно размещать!:)
Dragon
Это сложно, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ… ибо когда всплывает это дерьмо с ним может взаимодействовать такое же дерьмо, только самое главное — дерьмо, это устойчивый образ «себя», считающее его МОИМ СОБСТВЕННЫМ! так он будет вечно живым присвоив историю «моей» персональной жизни. Поэтому все практики опирающиеся на время, как правило облегчают немного текущий фон, но вбивают веру во время, в меня живущего в карму намертво. Поэтому ни одному мистику, не стоит рекомендовать эти вещи, ну а обыватели, пусть развлекают свое воображение.