Zemlyanin
Ну что ещё может сказать Неравнодушный Железный Дровосек на писк убогого кладбищенского сторожа…

Я ведь с ними тоже, как с живыми, порой разговариваю…
herointentacion
Как вы пишете если я заблокировал комментарии?:DDD
bodh45
Ну как с чего… С утра. А к вечеру заканчивается обычно. С небольшими временными отклонениями. Мог бы и сам додуматься. А вот с чего начинаешься ты, вот это вопрос интереснее
bodh45
Личность здесь продёргивается лишь в контексте здоровья. Фальшивости и вшивости.Ну, чтоб человек посмотрел на себя в зеркало. А так то кому до неё дело)
bodh45
Он не бот, он инквизитор.)
Zemlyanin
Мы же получаем ответы через чего угодно. Хоть через самых странных людей. Каков запрос — таков ответ.

Разумно ли переходить на личности? Например, мне сделали сантехнику. Качественно. Какое моё собачье дело, кто такой по жизни этот сантехник?
Zemlyanin
Кто спорит… кто хохмит…
Кого прельстила водочка…
Кто жвачку покупает
Многократно…
Брат Ясный Свет
Всё разложил по полочкам.
И в камере его
Всё аккуратно.
Rafaell
А бот здесь один, Агни наш йог!))) сырмяжный бот!)
Rafaell
Ну реакции у него вполне человеческие, и при моём возвращении, он мне первым лайки поставил! Так что мнение уже сложилось тоже, а насчёт использования ИИ, это прям прикольно!)
Zemlyanin
Но ведь он очень много дельного говорил. Как тот же Ошо, тот же Пелевин.

У меня ничего к нему не изменилось. Просто стало немного забавней.

А что моё восприятие со мной развлекается, так и ладно.
Wellco
Там где осознаются и принимаются обе противоположности там равновесие и гармония, а там где неосознанность и отторжение там страх и страдания
Rafaell
Боты атакуе!)
Rafaell
Ё-мое, реально 21 век!)
Rafaell
У меня вообще сайт глючит безбожно!) и ещё и функционал урезали!!))
Zemlyanin
Дак он ещё наудалял свои ботовские посты… Ай молодец… И нет на этом сайте больше вежливых, красивых текстов…

Пойду, пуэру что ли махну.
Rafaell
Кстати, да, возможность поднятия кармы у нас ликвидирована, пхаха!) чистая Адвайта!)
Zemlyanin
Кстати, вот смешная реальная история. Когда Татва был ещё совсем ботом (а я этого ещё не знал), чё-то мне захотелось, чтоб у него плюсов побольше было. В давние-то времена просто «добавляли кармы» новому персонажу, просто так, чтоб ему веселей было.

В общем, мне захотелось. Но я же не могу больше одного поставить зараз. И для этого Татва должен не свалить и писать попроще.

Ну вот — получилось.
Rafaell
Я помню, ты написал, какой чудесный персонаж, и уже бот!?)) Ай!)
Rafaell
И это тоже, Татвамаси!?))
Rafaell
И снова я напился

Начало завораживает!)