1234
Что то у тебя ошибочка вышла, воздух что ли?
Хотя похоже дух зовёт.)
1234
Будьте как дети и учится, учится и учится!
С музыкальными паузами.)
1234
Зачем дупло то? Можно ведь и кроной любоваться, она прямо в небо упирается:)
1234
Делай буратино и не ошибёшься.)
1234
Ну да ну да, чё то я опять на троих соображаю)))
1234
Здравствуй дерево! Я твой цветочек:)
1234
1234
Нам нужен объект, хотя бы один, иначе нет ни в чём смысла.
1234
1234
1234
Что ищут? Ну точно не любовь к человечеству:) Скорее их человечество так достало любовью и ненавистью что они решили найти себя и любовь в себе, открыть этот источник чтобы не зависеть от других… Некоторым например говорят- включай второй поток а они выделываются:)
1234
Зачем вам на сатсанг если вы здоровы?
Наслаждайтесь жизнью если ничего не болит а на операцию идут те у кого болит.
1234
Всё правильно, но мы же на рабочем сайте и нужно просто смотреть на свои не осознанные выносы, работать с этим, тогда в жизни всё будет меняться.
Я лично только смеюсь последние годы над тем как змея кусает себя за хвост, но при этом наблюдаю есть ли хоть малейший напряг по теме.И вот чувствую процесс очищения практически закончен.)
А вы чего на сайт пришли и систему прихватили?
1234
кого ты собралась тут наполнять и продвигать?
Свой образ себя? Так это сайт где ты его можешь потерять:)
1234
Они так же прекрасны как и белые.
1234
Поэтому говорят-стань мастером в чём то одном.
человек нарабатывая навык автоматически прибывает в осознанности, в моменте…
1234
Весь мир и есть мой мир.
1234
Ну и завис Адамс на пустоте, на точке 0 и что? Так получается, если нет любви а Бог есть любовь.
1234
Интересный вынос и не то чтобы так себе фантазии а указатель на die Urkraft.
1234
Инструменты да, в виде ножа или топора например.
А выбора у меня нет с кем играть и не было, папа сам расставляет персонажей для игры. Синхронизируй говорит, выхода нет…