Это видение с твоего уровня, в нём очень много претензий к женщине, женщины для тебя просто бабы, которым нужен мужик а так как мужик из тебя никудышный то ты стараешься их унизить. При чём тут учение недвойственности? Да при том, что претендовать на серьёзные опыты может только тот у кого нет защиты на границе и личка проработана. А в нашем гареме ну оочень крутые дакини…так что подумай почему они рядом с Драконом а не с тобой.
Да, мы с Тарой тоже его любим, а Марго так прямо кидалась на меня с угрозами:)
Но это ж нормально, попробуй так сразу свою шатки найти… этож спется надо. У продвинутых союзы случаются на небесах а не этажом ниже…
А я и не вам писала, но вы на себя натянули, а нужно всего лишь нажать на стрелочку и она приведёт к собеседнику а если стрелки нет, то это диалог с создателем поста.
Смотрю в небо:)
Учись не по воде а над водами…
Ты хоть когда нибудь можешь над собой посмеяться а?:)
Но это ж нормально, попробуй так сразу свою шатки найти… этож спется надо. У продвинутых союзы случаются на небесах а не этажом ниже…
Я проживаю пятый элемент и это полёт над водами.)
Это ложный образ себя из ущербности пытается на себя натянуть чужую маску.
Ну в клипе конечно под названием- Ах какая женщина. Поэтому родной он мне.)
Он безусловно Мастер, хоть и Король мухоморного бизнеса.)