Классно! Я уснула и проснулась от того что моя собака громко храпит:)
Сразу подруге переслала, у неё проблеммы с засыпанием, она постоянно с шептунами засыпает а тут прямое введение в момент сейчас.
Каково? Попади к трёхчакровым врачам и они тебе за всё отомстят, узнаёшь что такое гестапо на собственном теле.
Вот и прикинь вернёшься а тебя на крест а потом вспомнят- вот только жаль расспятого Христа…
Бывает гороскопы не сошлись а живут своей жизнью душа в душу. А дизайн наверно для тех кто не знает что такое любить и быть любимым. Чисто по таблице себе жену вычислил и норм.)
Они и сейчас есть, были и будут всегда. Их отличает от других то, что они открыли в себе самость и пошёл правильный поток энергии а это — здоровье, бодрость и долголетие.
Если бхакта растёт на любви и служении и терпит нападки джняни, а джняни больно от любви бхакты, то рано или поздно они пересекаются чтобы принять друг друга в себе.
вот тогда это человек который в любой ситуации остаётся собой, ум и сердце работают в связке одной.
Ты опять запугиваешь? Незрелый ты наш фантазёр… А что касается любви, то ты лучше помолчи а то зашибу ненароком, из меня терпилы не получилось. Панятно!!!
А свидетелей айнаны тоже нужно запретить?
Бедные свидетели, но ты же их не выбирал, они сами проявились в твоей жизни на твой запрос и уже потрёпанные жизнью со своими опытами. И прикинь — ты не в ответе за их прошлое. Кто должен отвечать за то что покалеченное общество ищет выход как может.
Смотри лучше на своё внимательно…
а то закон бумеранга ещё никто не отменял.
я тут таксисту одному сказала что отвечать придётся за свои плохие поступки с людьми а Папа тут же показал ему как это в жизни работает, но он корону не снял. Что-то я его последний раз не увидела на трассе, вобщем то его не жалко всёравно говно человек был а дети у него хорошие, пусть у них всё получится!
Сразу подруге переслала, у неё проблеммы с засыпанием, она постоянно с шептунами засыпает а тут прямое введение в момент сейчас.
Вот и прикинь вернёшься а тебя на крест а потом вспомнят- вот только жаль расспятого Христа…
Если бхакта растёт на любви и служении и терпит нападки джняни, а джняни больно от любви бхакты, то рано или поздно они пересекаются чтобы принять друг друга в себе.
вот тогда это человек который в любой ситуации остаётся собой, ум и сердце работают в связке одной.
Он классный и он выстрадал шаги по горизонтали…
Я всё сказала!
Что там у тебя за подростковая не зрелая любовь высветилась перешедшая в агрессию а?
Бедные свидетели, но ты же их не выбирал, они сами проявились в твоей жизни на твой запрос и уже потрёпанные жизнью со своими опытами. И прикинь — ты не в ответе за их прошлое. Кто должен отвечать за то что покалеченное общество ищет выход как может.
Смотри лучше на своё внимательно…
а то закон бумеранга ещё никто не отменял.
я тут таксисту одному сказала что отвечать придётся за свои плохие поступки с людьми а Папа тут же показал ему как это в жизни работает, но он корону не снял. Что-то я его последний раз не увидела на трассе, вобщем то его не жалко всёравно говно человек был а дети у него хорошие, пусть у них всё получится!
у меня всё нормально с разделением. Это Папа а это Мама и связь между ними.