Познай себя и мир свернётся в точку на световом экране…Но и это ещё не то чем ты являешься.
Весь мир тебе никогда не познать, он возникает спонтанно вместе с тем, чем ты являешься до Зазеркалья и он бесконечен в своих проявлениях, всегда в движении, создавая новые формы разрушая старые.
У палки два конца и на одном конце всегда иллюзия как не крути. Иллюзия разделения это игра, но и просветление это часть игры, просто в одной комнате многоэтажки включился яркий свет по желанию хозяина квартиры и он забыл про то, что есть хозяин электростанции и это его многоэтажка:)
Захотят ли они? От персонажей игры это не зависит.
истинные союзы случаются на небесах…
сеть Индры, плетёт один, только он способен исцелить фракталы, синхронизировав их, чтобы они звучали как одно целое не теряя своей индивидуальности. Сначала нужно увидеть что диструктирует пространство, потом выйти на индивидуальную ячейку, которая мнит себя центральной.)и синхронизировать с центром вселенной, где правит один и обратно — из центра вселенной исцеляющая энергия очищает все клеточки единого.
Ну и привет хозяевам фракталов, возомнившим себя Богами и возомнившим что могут своих соседей чему то научить)) А центральный улыбается пока фракталы будоражатся между собой, тоже опыт:)
Это так смешно, если бы не было так грустно.
Коллектив может быть разный, мы о 10% населения с которыми хоть как то можно найти общий язык, они учатся друг у друга, тоесть способны синхронизироваться и действовать во благо всех живых существ.
Трёхчакровым нужно просто говорить- ты хороший, я тебя люблю и всё, это успакаевает и вводит в ступор:)
Нечего там кормить, если нет запроса… а то г…не оберёшься
Это иллюзия что ты можешь кому то помочь.
Нах всех и точка:)
Ты живёшь в своих иллюзиях… воображаешь врагов и лупишься а на самом деле всё просто как 1234.
Я просто тебя очень редко читаю, учись образному мышлению малыш:)
Весь мир тебе никогда не познать, он возникает спонтанно вместе с тем, чем ты являешься до Зазеркалья и он бесконечен в своих проявлениях, всегда в движении, создавая новые формы разрушая старые.
Но голова от жопы отличается не так ли?
истинные союзы случаются на небесах…
сеть Индры, плетёт один, только он способен исцелить фракталы, синхронизировав их, чтобы они звучали как одно целое не теряя своей индивидуальности. Сначала нужно увидеть что диструктирует пространство, потом выйти на индивидуальную ячейку, которая мнит себя центральной.)и синхронизировать с центром вселенной, где правит один и обратно — из центра вселенной исцеляющая энергия очищает все клеточки единого.
Ну и привет хозяевам фракталов, возомнившим себя Богами и возомнившим что могут своих соседей чему то научить)) А центральный улыбается пока фракталы будоражатся между собой, тоже опыт:)
Это так смешно, если бы не было так грустно.
чё там мне ещё практиковать?
В зазеркалье хочу, надоело по границе ходить туды сюды.
Нечего там кормить, если нет запроса… а то г…не оберёшься
Это иллюзия что ты можешь кому то помочь.
Нах всех и точка:)
Я просто тебя очень редко читаю, учись образному мышлению малыш:)