1234
Ну кредит это вобще не страшно, сдёрнул в розовый мир и никаких проблем, а вот если девки молодые по ночам спать не дают и вобще всё достанет так что любой запах-дерьмо. Что делать то?
1234
Ну зазвучи уже молча:)
1234
Мудозвон это типа сердце поёт вечерами когда за день в шапке дзынь, дзынь? :)
1234
А тебе что мешает?
1234
Не открывается чё то
1234
Как получится… вобщем одно из двух.
1234
Так ждём чтобы его кто нибудь полюбил и поцеловал, жалко парня, давно уже в гробу хрустальном лежит.
1234
И ты солнышко:)
Свети всегда
Свети везде
До дней последних солнца
1234
Ты бы ещё чего нибудь написала, откуда такая энергия прёт, чем вдохновляешься, ну и опыты может какие интересные были… ну и может наболело чего (кроме конечно что произведения твои не всем нравятся)
1234
Да этот енсо вобще отмороженный, ему даже 220 на сердце не поможет)) он тока интилектуальным
выкрутасо-прибомбасом удовлетворится может.) А я тебе щас плюсов наставлю и шлю поцелуйчик:)
1234
Стою с вёдрами воды:)
1234
Да теоретики они все скучные эти доктора… смотришь на него ну никакого полёта души, ни лёгкости ощущений, не любви в выражении лица… Скала не приступная блин:)
1234
Не ну у нас тут уже мужчины со шляпами сидят от нехватки любви и заходит любовь кинула пару крох, обозвала их скучными и полетела. Мне даже обидно стало за них:(
1234
Ещё когда вставишь видео, там что в скобках с лева и справа стираешь и пишешь video и ещё в htts стери s
1234
1234
Кароче:) находишь видео, под ним нажимаешь на стрелочку, потом на два прямоугольника, дальше заходишь на сайт-нажимаешь под каментом на горизонтальной ленте на неправильный четырёхугольник и вставляешь между, потом на предусмотрено и если получилось, то считай я радуюсь с тобой вместе))
А если не получилось, то у меня в избранном на 4 странице описание.
Вот!:)
1234
Ну зайди в соседний пост, там шляпа на готове.
1234
Замечательная практика)
1234
От чего улетаем то?
1234
И от нас тебе извинения, что не оправдали твоих надежд.дать нам нечего, разве что голодом заморим.