1234
Как в Китае что-ли?
1234
И всё из зо женщины, нафдохновляла блин своей красотой:)
1234
А я думаю гамасятина появилась, когда философы стали соревноватся кто умней ну и лезть друг на друга а потом просто всё опустилось как всегда до физики:) Сила есть ума не надо ггг
1234
1234
А я думаю философы
1234
Как ты думаешь что было в начале гомосятина или философия?
1234
А фильм уже сняли?
1234
Всех
1234
А зачем их удерживать?
1234
У тебя есть выбор-выбрать тему
1234
Молодец, жёсткие рамки убраны
1234
Смотря что ты называешь твоей жизнью
1234
Скукотища…
1234
Ну вот, игра началась…
1234
Так выхода то нет, кроме как делать то что не можешь не делать.
1234
А мужчина мужчиной, но всех привлекает что-то чего нет и так получается движуха)(
1234
А ты бы хотел оказатся на месте главного героя?
1234
Вот если бы он ещё показал как всё время быть левым…
1234
Ах, если бы я знала:)
1234