1234
Да! замечательная практика для удержателей строгих рамок)
1234
Если вы охватите это само-сияющее Солнце, тогда всё прочее уйдёт, лишь вы сами будете господствовать в своей вечности.
Вот говорю же -крокодил солнце проглотил:)
1234
А по сути никто никуда не уходит, просто вариантов игры множество, получаешь тело и проживаешь выбранное.
А вот благость это бонус, когда персонаж игры, пройдя огонь и воду и медные трубы выходит на самость.
Как то так:)
1234
А чему именно?
1234
Знаешь одних трудности сплачивают а для других повод для проживания истерии.
1234
Вот вопрос-зачем это всё смотреть снова и снова? Игра в игре…
1234
Она ничему не учит вобще, просто про своего Мастера умершего рассказывает.
1234
И всё?
1234
Блин, у меня на левой руке какая то фигня.
А чё за метка то?
1234
Да! В поисках деда мороза:)
1234
1234
Ага
1234
И чем закончилось?
1234
На одной чаше весов розовые мечты а на другую поставят противовес.
Так что ты не один у кого не получилось удержание любой ценой.
А то что эта конструкция ранно или поздно рухнет-это просто неизбежность.
1234
Вот! Пока делаешь ум молчит-это самое то)))
1234
1234
Не, я работаю одна)))
1234
Да, я рассмотрю твою кандидатуру… как одну из первых:)
1234
Что?, что нибудь, ты же практик.
1234
Да бобик что надо!!! Весь в морщинах, слюнявый, вонючий)))))