А по сути никто никуда не уходит, просто вариантов игры множество, получаешь тело и проживаешь выбранное.
А вот благость это бонус, когда персонаж игры, пройдя огонь и воду и медные трубы выходит на самость.
Как то так:)
На одной чаше весов розовые мечты а на другую поставят противовес.
Так что ты не один у кого не получилось удержание любой ценой.
А то что эта конструкция ранно или поздно рухнет-это просто неизбежность.
А вот благость это бонус, когда персонаж игры, пройдя огонь и воду и медные трубы выходит на самость.
Как то так:)
А чё за метка то?
Так что ты не один у кого не получилось удержание любой ценой.
А то что эта конструкция ранно или поздно рухнет-это просто неизбежность.