Ну не скажи, мне доча фотки из поездки присылали где она на острове у вулкана с попуасами и я бы не сказала что лица их были благостными, разве что у дочи) и знаешь почему? Ей глядя на них противопоставлять нечего а им глядя на неё есть чего…
Есть такое выражение-умри и родись заново, именно тогда жизнь это удовольствие без страданий, где желательно чтобы тело было здорово и это не из страха.
Ну фсё!
Где мой попкорн:)
И мне от этих слов тепло и кайфово:)
А ты чё щас меня обозвал да?)))