1234
:)
1234
Спасибо!
1234
Такой замечательный фильм! Получила море удовольствия от неожиданных поворотов:)
1234
Супер!
1234
Вот показуха то:)
Я иногда тоже так делала а потом смеялась над важностью момента))
1234
Никак, в какой роли она тебе понравилась?
1234
Спасибо! Посмотрю что тебе нравится
1234
Ух ты, это типа повреждения природа ума мучает тело?
1234
Думаешь он сам себя фоткал?
1234
Мой всё время кушать хочет:)
1234
Даа, Интересная женщина Розамунд
1234
Ясновидящая я уже как пару дней… ррр
1234
Розмари Пайк
Это кто? Может Розамунд?
1234
Так на образ себя постигшего… улыбку то натянуть не проблемма…
1234
Жалко мне его, такое жуткое выражение лица:(
1234
Не просто так возник…
1234
Цирк приехал:)
1234
И что интересно в сочетании- король и шут, получался мудрый правитель.
Король не видящий своей тени-слаб.
1234
А я о том как недостаточность появляется.
1234
А вобще то я не поняла что у него там за задний план нашолся:)