1234
А ты чё садишь?
1234
Да!
1234
Весна на дворе, ростки взошли а я сижу и жду когда границы откроют.
1234
Значит всё фейк кроме рептилоидов?
1234
Боже, что теперь снегурка без него делать будет?
1234
Кого на этот раз в лес повезёшь?
1234
Лан, кидать назад не буду, потому как не вижу смысла.
1234
Всепланетарный дзен… молчание ягнят львов.
Как красиво сказано! ты просто гений зая:)
1234
И учила змея обезьяну и говорила ей-узбакойся, все твои метания безполезны.
1234
Он жив пока ты о нём думаешь:)
Ну Иисус -это видимо твой идеал мастера…
А теперь задай себе вопрос-кому нужны все эти игры с бубном?
1234
Да, я понимаю что такое может случитя, ну ты рассмотри свой фанатизм и покайся что грешен.)
1234
Дракона конечно:), оживил и обожествил…
1234
А чё? Тебе можно а мне нет?
1234
Ну выбора то нет…
1234
Ну разное слушала, ну чтобы Адамса слушать с любимой в постели???
1234
Грибов баяца, на земле не рождатся.
1234
Пусть будет:) чтоб никого рядом небыло
1234
Кандида скоро сьест тебя, как ты выпечку.)
Да спасёт тебя добрый человек тыква!
1234
Его называли Тьмою 
Это ещё что за персонаж? Не помню такого
1234
тут такие войны классные творятся,
Нормальное явление, дракон предупреждал.