AjnaYoga
Я думаю есть большая разница между
отказаться от всех своих желаний и привязанностей
и
оставлять без внимания все те импульсы
отказ наоборот привлекает ещё больше внимания на борьбу.
Увидел импульс и пусть себе идёт, не придавать ему особого внимания.
Где-то так…
AjnaYoga
Вот, вот!!!
Меня в детстве постоянно называли эгоистом, когда я отказывался делать то, что я не хочу.
AjnaYoga
Вообще терпеть не могу разного рода кодексы. Кодексы пишут не для себя, а для других!!! Что-бы других ограничить, а сами творят, что хотят. Для них нет никаких правил.
AjnaYoga
а где у Тебя находиться астральный нос?)))
Это подтверждает то, что ты не знаешь, что такое астральные запахи, а просто болтаешь!!!
Пахнет ему мозгом :))))
Услышал фразу у Нго-Ма да и то не до конца. А теперь попугайничаешь без проживания.
Я тебе и говорю: «НЕ БОЛТАЙ!!!!»
Пиши лучше стихи, ну тебя в баню.
Там хоть видно, что пишешь из момента.
А тут… Что не пост, то пёр в лужу…
Не обманывай хотя-бы себя!!!
AjnaYoga
Ты меня смешишь всё больше и больше :)))
Я говорю о том, что когда говоришь из проживания, то в словах СИЛА. А когда просто попугайничаешь, то слова — пусты и неубедительны.
Просто болтовня.
Так вот я тебе и говорю в сотый раз: «не болтай!», «не гоняй ветер туда-сюда», «нет в твоих словах СИЛЫ!!!!»
запах мозга, у всех одинаковый.
И какой же он, этот запах???
Как ты определил, что именно этот запах соответствует мозгу????
По каким критериям?????
И кто определил?????
И с чем сравнил????

Хорош ответ,
Но так же пахнет мозгом)))
Да и что плохого в мозге???
Ты что без мозгов????
Сочувствую :((((
AjnaYoga
За «черта» ответишь!!! :))))))
AjnaYoga
И не ведись на астральное обоняние, оно ОЧЕНЬ обманчиво!!!
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обоняешь астрально!!!
Кто разгоняет эти запахи?
И с чем сравнивает?
И на что ориентируется?
:)))))
смешны ты :)))
Ой не могу :))))
Пластинку смени :)))))
AjnaYoga
А твой ответ пахнет мозгом Нго-Ма…
:))))
От себя скажи хоть что-нибудь!!!
AjnaYoga
Если ты нашёл осознанность, то это твой чёрт ОДНОЗНАЧНО!!! :)))
AjnaYoga
Ты думаешь у нас тут карате? :))))
AjnaYoga
Ну поиграйся в игрочку под названием «НЕТ СОВСЕМ» :)))
Поиграйся дитятко, поиграйся… :))))
Ты говоришь о конечном результате, я говорю о процессе.
Чтобы сказать, что «нет совсем», надо сначала встретиться лицом к лицу, осознать истинную природу этого, увидеть, что в сути это одно и тоже, и только тогда можно сказать «нет совсем».
Поэтому мой тебе ответ:
И ДА и НЕТ…
Разгоняй как хочешь…
AjnaYoga
Спасибо!!! :)))
AjnaYoga
Я думаю не надо быть Буддой, чтобы увидеть, что черти не такие уж и черти…
Достаточно осознанности.
AjnaYoga
Я читал одну его книгу. Понравилось!!!
Поделись ссылочками на на другие его книги. :)
AjnaYoga
Именно так я себе всё и представляю!!! Можете за меня не волноваться. :)))
Спасибо.
Прочитал грамотное изложение и подтверждение своего интуитивного понимания.
Ещё раз спасибо. :)
AjnaYoga
мое мышление в этот момент комментирует, этот процесс, пытаясь изменить траекторию движения солнца)))))
Ты хоть сам понял, что написал? :))))
Блог amin...    6   
AjnaYoga
конечно нравится :)))))
разве я занимался бы тем, что мне не нравится??? :))))
прикол у меня такой сейчас!!! :)))
Мне это сейчас по-приколу.
Завтра у меня может быть совершенно другой прикол!!! :)))))
AjnaYoga
Я знаю одно, что заряд разряжается. Это факт.
А есть у меня части или нет, мне абсолютно по фигу. :))))) Это всё теории про наличие или отсутствие частей. :)))) мне всё равно…
AjnaYoga
Ничто из того, на что можешь указать и сказать «это», ТОБОЙ не является
Я с тобой согласен. Но, тогда нужно вообще молчать. Ведь как не скажи, — всё равно будешь не прав…
AjnaYoga
Ты думаешь я прочитал чей-то указатель и теперь о нём тебе рассказываю? :)