Amitola
Вот)
Блог OeemХуЯки.    7   
Amitola
Краткость — сестра таланта, в простоте)
Блог OeemХуЯки.    7   
Amitola
Чем не адвайта без Хатабычей)))
Amitola
Афигеть!
Amitola
Не вижу ничего плохого, если называют тебя Таней. Люди же некоторые скучают), вот им и хочется видеть знакомое. Меня бы, если даже я захотел, то никто не назовет Таней. Так что не в имени дело, а в… мислях:)))
Amitola
Похоже у Эдика нет койко-места:)
Amitola
Вспомнилось)
Amitola
Хороший способ. Сам пробую)
Amitola
Я иногда смотрю такое спокойно, а иногда морщусь. Только вчера смотрел этот фильм и момент.
Amitola
Понравилось.
Молодец! Созерцаешь и поешь.) Не то что мы, всё за адвайту трём:)))
Amitola
Жизнь!
Amitola
Amitola
А как ты думаешь товарищ?
Amitola
Любое существо к свету тянется)
Amitola
Где критерии не омраченности? Для одного не омрачен — святой. как божий одуванчик, а для другого — послать любого на хрен. И говорят при этом — это же уникальная личность)
Amitola
Да) И не только для суровых и не только для мужиков)
Amitola
Понимаю. По любому каждый хочет быть счастливым, вот и реализуется какая то форма проживания и деятельности. Это уже как данность и попытки противостоять данности других только себе во вред)
Amitola
Так любые знания пережитые на опыте хотят выхода для других, иначе запорчик). Поэту нужны слушатели, познавшему — ищущие. )
Amitola
Ну а как говорится — повышать чистоту вибрации людей и всей планеты. Вот Хокинс говорил, что частота вибрации всего поля повысилась и люди стали прозревать. Еще он говорил, что есть сейчас шесть человек о которых мало кто знают, которые повышают вибрации миллионам человек. А есть так называемые условно пробужденные, которых тысячи уже и каждый повышает вибрации тоже тысячам людей. И в совокупности всё на пользу. )
Amitola
Есть такое. Это как постонное прилипание к Мастеру.
А так да, все требуется это быть в Я есть и попутно разрешать омрачухи и больше никакие советы не нужны.) Но чтобы это было, бывает нужно получать пинки и может кому то не один год )