Главное четко! — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.)
План, что и говорить, превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него только один: совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.)
«От горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!»
В психотерапии есть такое понятие «перенос». Пациент ему сначала доверяет, а когда лечение длительное, то привыкание и влюбленность в него. В случае с женщинами тут вообще может быть до экстатического обожания.)
А вообще пост «исповедь» странный несколько. Похоже написан сразу Омшеваре и тут же без рейтинга — на главную страницу. (ну понятное дело и без обсуждения, чтобы страсти не нагнетать). А как бы задуматься всем. Вот только не очень понятно как задумавшись, тоже можно… промахнуться)
Я только За! Но вот только удручает то, что вот например Тихиро (пост написала) попала к другому учителю, а там попала так попала. Получается что кто -то для другого Учитель, а он — любой учитель может такой практический фортель выкинуть, что рисуночки Ганеша покажутся только теорией философией.
Если, что, это не про кого то конкретного Учителя, а вообще о доверии и распознавании Учителя.
Я просто телеграммы не читаю там разные. А оказывается, что народ уже все знал, не то, что я .)
Если, что, это не про кого то конкретного Учителя, а вообще о доверии и распознавании Учителя.