6 октября 2015, 13:35

Последний герой.

Как может быть такое? Здесь на сайте все только в воображении, а столько страсти…
И этот последний герой… якобы на яву (сидит перед монитором с буквами), а рубится… с ветряными мельницами (в голове)… Обалдеть!
Ну ладно — в другой реальности в живую, собрались люди, например на острове, выясняли там тему… лупились бы друг на друга и… лупили))
6 октября 2015, 11:41

Плоды воображения.

Вчера заметил невидимые ранее реакции в теле, на комментарии других и свои в воображении.
Перед тем как прочитывался комментарий вспыхивал на мгновение образ персонажа. Далее мысли (его)…
Вслед некое напряжение в груди, как тупой удар (как несогласие с его мыслью)
Потом напряжение как бы разносится по телу — в момент написание своей противоположной мысли. Остается среднее чувство дискомфорта.
Иногда при таком напряжении в груди спонтанно возникает несколько более глубоких вдохов-выдохов и напряжение практически исчезает, или остается легкое чувство дискомфорта.
Но тогда нет потребности противостоять своей мыслью другой. Возникшая своя мысль не имеет эмоциональной окраски и мысли как бы становятся равными, в том понимании, что это просто мысли. Хотя они могут быть в виде согласия, или несогласия.
При понимании другой мысли — ощущение внутреннего подъема.
При непонимании смысла другой мысли- ощущение мгновенного ступора… далее как бы легкое завихрение по телу.., или просто смех.
Я вот еще к чему пишу это — Просто понял какая у меня зависимость к воображаемым мыслям. А ведь все мысли на сайте
Читать дальше →
5 октября 2015, 16:44

Я не тролль

Сегодня понял, что Учеие Фри — Эвэй перестало интересовать. Попытки исследования по этим разным указателям оказались не иначе как новой моделью, по которой надо идти с верой. Сейчас веры никакой нет. Информационное насыщение Ученья видится только в воображении.
Даже посылы Салика здесь на сайте принимаю более логичными и правдивыми.
Пишу, не для того, что-бы кого-то обвинить, или сказать, что делается у кого-то, что-то не то. Хотя многие мои высказывания в последнеи дни этим пестрят — это больше как выплеск эмоций, Эти эмоции у меня в основном сопрвождались усиленным дыханием в моменты написания. Сейчас ровное, спокойное.
Насколько важно сейчас — выискивать «изюминки» здесь на сайте в мыслях, пока не знаю.
Хотя есть сейчас счастливое исключение — Рупер Спайра. Его я чувствую прям всеми фибрами. Что Видео, что в книге, которую только начал читать. И те изюминки, которые отыскивались во Фри -Эвэй здесь просто превратились в гроздья винограда. Возможно возник некий душевный резонанс — ведь Спайра отражает похоже мою доброту и любопытствующее спокойствие.
3 октября 2015, 23:29

Странно и забавно.

Странно и забавно читать коментарии членов Формации — многие из них как под копирку. Некоторые правда уж слишком уные, другие с вкраплением юмора. Есть правда и совсем драйвовые.
Несколько человек, не из Формации, вроде как пытаются доходчиво обяснить свою точку зрения.
Остальные беспартийные, занимаются в основном флудом с элеметам юмора.
Заметил свой юмор — как он незаметно переворачивается во флуд. Это тоже забавно…
Ну а если серьезно — то противостаяние чувствуется… как никогда неразрешимая игра… мыслей.
3 октября 2015, 10:22

КАДРиль

Дракон как-то говорил, что все осуществление уже принято существованием в момент осуществления.
Но это же и слова Салика — что все осуществление уже понято существованием.
Зацепка за слова Принято и Понято тянет за собой ленту разных кадров с картинками, которые тоже уже есть в момент осуществления. И все описание и коментарии в посте «ЗАКАДРОМ», в равной степени и мысли о самоисследовании — это просто картинки в кадрах в виде фильма -Существование танцующее Кадриль…
1 октября 2015, 11:05

Оеемград

Персонаж Сергей живет в Калининграде… И кому это я тут это говорю. Этот персонаж Сергей и есть я… раз говорю я. Слыша на улице слово- обращение «Сергей», невольно заступориваюсь на миг — ко мне это, или нет.
Сергей живет в Калининграде… который я. А еще я живу в Кенигсберге… ну вооще не настоящее что-то игровое считывается, вот такая форма подачи — «Я живу в Кенигсберге».
Я вот сижу тут щас и строчу писание. А я то тут Оеем! Во как. Ну ж это не по настоящему — игровое. Это я — Сергей пишу сейчас..- вот это серьезней. Сергей и Оеем -считывается по разному каким -то тонким механизмом.
И для кого ж это я спонтанно тут пишу, не задумываясь? Ладно когда меня б спросили, а я отвечаю во весь свой звонкий голос: «Это я пишу для вас друзья!».- озвучивая. А так — зачем?
Ну конечно спросите, а я помыслю… втихаря без озвучки… и даже без шептунка (а то подумаете, что я раговариваю сам с собой))). вообще молча сейчас говорю — это называется думаю…