23 сентября 2015, 17:31

Лодка, маяк...пузыри.

Мы все в одной ЛОдке… в подВОДной.
Если думаешь, что кто-то проплывает в баТИСКафе и кидает тебе маЯКи, а ты ему — все равно… в подводной.
Зтот кто-то — в этом же КУБрики, на соседней кОЙке, также как и ты пускает… пуЗЫРИ.
22 сентября 2015, 20:49

Спасибо Ганешу.

Посмотрел последнее видео Ганеша: Ощущение — как какой-то необычный вкус пробивается через мое тело. Что будет дальше — не ведаю.
Щас помыслю не ссылаясь не на какое Учение.
Доброжилатели и недоброжилатели говорят, что это какой -то переходной этап в откровении Ганеша. У меня возникает мысль — Если вы об этом знаете, то какого хрена вы здесь структурируете мысли для других. Так как тогда чтобы вы не сказали уже для вас ложь, а вы пичкаете ими другими. Логичней здесь на сайте «молчать», не морочить другим голову воображаемой глубиной. Если что-то еще жмет (как вера в эту милость — глубину)- тогда только втихаря разбираться. Поможет ли какой либо Мастер — не ведаю. Разве только палкой — чтоб глупости не воображали.)
21 сентября 2015, 20:36

Зачем?

Объясните пожалуйста на какие мероприятия сайта собирать деньги? Если сайт может сдохнуть, так и скажите, что не будем больше за вас платить — раскашеливайтесь.
Если на какие — то быстрые скорости, то мне не надо (мне можно и помедленней), у меня и так космические.
Кому надо супер- быстрота, то купите лучше хороший компьютер… (а то зависимость пострадает)))))
17 сентября 2015, 11:54

Про нашу.....какашечку.

Когда Дракон говорит :«Выбрось каку», он же не имеет ввиду выбросить противнинькую…
Вот например: маленькие дети — они обдрищутся и играют с какашечками. Если чуть жиденькие, то жмыкают в рученках, если крутенькие, то лепят в пирожки).
А взрослые — наложат в штаны, да еще их натягивают повыше, чтоб сильней воняло. И морщаться при этом, молча думают разные «гадости» про свою… какашечку)
16 сентября 2015, 11:58

Любопытство....шла коза рогатая.

Интерес проявляется в жизни непредвзято, в виде безпречинной радости или любопытства. И это познается и проживается автоматически.
Например: Едет человек на автомобиле по сельской местности, перед взором — поля, деревья. Мысли в голове, о предстоящих делах. Вдруг на грунтовое дороге появляются козы, с козлятками… Человек останавливается и выходит из машины. Улыбка и тепло заполняют его тело… Козы со звуками «беее», неторопливо переходят дорогу. Лучезарный взгляд автомобилиста, сопровождает их…
Без любопытства не может быть проживания. Это относится и к восприятию «я». Если его сейчас например нет — то наблюдение за мыслью в момент когда «я говорю» «я думаю» — это просто проплывающий ландшафт, вдоль дороги.
А если вдруг появилось любопытствующее ощущение направленное на мысли «я говорю» «я думаю», а также по умолчанию — то это… козы))
11 сентября 2015, 19:30

Доколе?

Друзья! Доколе будете воевать с Саликом и другими инакомыслящими?
Разве ваши мысли истеньней других?
Не лучше ли принять другие мысли… с миром, вас же никто… не режет.
А если кому то режет слух (шепчут мысли),… прими и их с миром.