Bambuka
Ну и че? Куча ископаемых создает идеи?
Bambuka
Да. Я полагаю что люди переживают термины.
Bambuka
Не неважного. Это скорее обьединение только одного свойства, второстепенные не учитываются. Мебель, например, это абстракция. Мир это абстракция
Bambuka
Ну мозг сам по себе это жир и вода.
Bambuka
Ога. Но у меня нет слова обозначающего то что рождает идеи. Ну можно сказать сознание но это будет абстракция
Bambuka
Нет. Электричество не рождает свет
Bambuka
А какой материал создает идеи? Мозг не рождает идеи…
Bambuka
Я не могу переживать то что называется. То есть осознание локальности и самоосознание похоже на просыпание. А вина появилась только в период общения с духовными людьми. Есть возможность что это не переживание сознания и разделения а переживание модели интерпретации того что есть. То есть, не факт что есть такое переживание, скорее такое переживание складывается из за такого объяснения. Я вот не понимаю вообще что такое отдельность. Нет у меня такого переживания. Я знаю только индивидуальное самоосознапие, локальность… и самоосознание отождествление есть уже в надиндивидуальном, как этот мир, как бог, как осознание как угодно… до человеческого, до росыпания в человеке (человек это парадигма)
Bambuka
Почему это идея у материалього обьекта? Давно это материальное вырабатывает идейное
Bambuka
А может это просто привычные интерпретации? То есть годы чтения и объяснений, помнишь, сомневаться и спрашивать… так вот, только человек может вот так интерпретировать.
Bambuka
Ну а как идеализм? Ничего нет это уже идея
Bambuka
Не знаю. Если говорят что нет творения у меня тупизм. А что есть? Ну пусть скажут что Реальность, но реальность не цвидеть… так ее как раз и нет, в переживании и в реализации есть то что называют творением, но творение это же реальность то бишь реальность как творение… и в этом смысле творение есть, переживается. Инельзя сказать что его нет и жаже подумать, потому как то чего нет, нету нет нет
Bambuka
Мне нравится когда говорится чего конкретно нет :)))
Bambuka
И не прочитано :)))
Bambuka
Володя, есть ли другие сценарии отождествления? Ну или иная интерпретация для отождествления сознания, ну менее человеческая. Я не вижу в таком описании рациональности, то есть совсем кажется не близким. В первом ощущении себя нет ни каких мыслей о вине, а до этого выделения в сознании нет ни вины ни цельности. Перове осознание это удивление открытие как просыпание — обнаружение мира, себя. Какаятвина если это так вдруг возникло? Скорее удивительно и любопытно… травка, жучок, пальчики…
Не думаю чтотв это время остальная часть сознания кусает локти от того что случилось выделение и автонимность зознания развернутого от себя к содержанию и отождествляющаяся с организмом.
Bambuka
Умеют и тот и другой. Прощение не привязано к воспитанию и характеру. Мало того чтотне привязано ни к чему но и не имеет ни какого так сказать условия. Душевный может быть более нетерпимым чем скандалист… но и это тоже не обязательное.
Bambuka
:)))) написано несуществующими буквами на несуществующем сайте несуществующими пальцами…
Bambuka
Веселит до момента как тебя коснется. Когда нетнравится тебе так сразутвсе находится. Ты прячешь от себя что ты обычный человек, кк я вижу, с теми же замутами и реакциями
Bambuka
Ну Сереж, мы не о баранах говорим, которым втюхивается какая то духовная хрень
Bambuka
Это мега. Я видела.