Прикинь, а я ее вчера видела. (тока не прикапывайся к слову видела) Странная фигня вообще-то. Но узнала сразу, так как эта штука оказывается прямо до оформления мира прет, ею наполняется все, и еще есть такой как хрксмтальный луч, так он вот формы рисует куда фигачит эта штука, все это пустое. :)) Одно не вижу ну как вот эта штуковина становится цветком или кирпичом? Прикинь эта штука знает чем наполняет форму. И есть наполнение такой энергией как бы нежной и прозрачной, а есть такой мутной и плотной. Вот чем наполняешь то и видишь. Короче в основе еще есть у наполненности несколько плотностей энергий. Прикольная штука оказывается. И знаешь что мы тут себя разглядываем в этих домах, деревьях, людях, жабах, сапогах, тучках, семечках? Формы не имеют наполнения. И не дают плодов. А вот семена дают наполнение и имеют после себя плоды. Какая энергия наполняет формы, такое и видим. Ну в общем из чего было из того и лепится :))
Ну ты же читал, пишут что должен отказаться от всего :))) и чета там про желания которых не должно быть, ну и еще что-то про интеллект который зло. Короче развели пацанов :)) помирая не один наверняка, как Будда в свое время, хлопнули себя по лбу: дурачина я простофиля, сказали не неиметь или отказываться а НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ :))) жрать и желать можно было!
Без привязки к курсу и учению? Займемся гаданием на кофейной гуще? Или поболтаем о своем о персонажьем? Опвтами поделимся, пробуждает правильные варианты? :)
Мне почему-то не приходит мысль всегда шуметь на мир. Мне кажется что форма наполняется содержанием из сознания. Что есть тем и наполняю. А формы пусты от содержания
Так ведь если с тобой не срабатывает с чего с другим сработает? У тебя задача поставлена какая-то ну пробовать собрался чего-то донести? В курсе нет таких заданий
Ленину не завидуй. А то также будешь сто лет мумий потрошенный :)))