DASHKA
Для этого и дана практика.
DASHKA
Да. Но в момент разделения это так не видится.
DASHKA
Но тут есть еще одна тема. Что так рьяно отстаивается? За какую такую Святую ценность ты так бьешься?
DASHKA
Ну да) я вот еще пост про Алгоритм Прощения написала, как я его вижу. advaitaworld.com/personal_blog/new/
DASHKA
Нравится как пишешь)
DASHKA
Можно начать с того, что простишь сопротивление действию.
DASHKA
гггг
DASHKA
нет, это не Шайн)
DASHKA
Спасибо большое Аллу за встречу, а ребят за явку, несмотря на то что шел густой снег. В мае!)
DASHKA
DASHKA
Я пропала на время и опять тут) надо было ото всюду уйти)
DASHKA
Какое нашлось)
DASHKA
Спасибо, он очень хороший)
DASHKA
А привычно прячем до фоига и так же привычно проецируем во вне, даже не замечая этого, считая что вот уж тут то я Права и Надо открыть всем глаза на их несовершенство. Причем можем даже искренне заблуждаться в том что мол я вот открою глаза, на чужую неправду и будет всем Счастье! Я мол несу Истину и Правду. Это сильная обманка(
DASHKA
Принцип один — если заметил что есть разделение на Я и НЕЯ, то практика прощения. От чего ты там отделился, чего быть не должно и что теперь отстаивается, какая такая Своя Правота? И ты при этом можешь и учить, почему нет? Только по возможности отслеживать когда уже сам разделился.
DASHKA
Совсем другой. Дракон полон жизни… жизнерадостный. Может обусловленности личностные, не знаю.
DASHKA
Уча других учусь я сам) Ага, рад бы в рай, да грехи не пускают… но есть желание не жить из центра Правоты и противопоставления. Учусь, переобуславливаюсь. Идет туго( старые привычки сильнее.
DASHKA
Я была у него на встрече. Он какой-то недовольный как бы постоянно. Жалуется что ничего никому не нужно… Я подумала что я не хочу быть такой просветленной.
DASHKA
мы все в одной лодке плывем. И Каждому есть что прощать.
DASHKA
Я тоже)