Если человек видит красивое во всем, то он и фотографирует все подряд.
Или даже ему не за чем фотографировать, участок же повсюду и постоянно!
Это парень фотографировал именно трупы…
Интуитивное понимание — слишком неопределенное понятие.
Под него засовывают всякую эмоциональную чухню.
У человека очень много эмоциональных выхлопов ни о чем. Из разряда «померещилось».
Впервые слышу, что Люцифер что то нем богу. Тем более знание о нем самом.
Это прямо новинка сезона! :)
Тело человека на 70% состоит из воды.
Это научно доказанный факт. Это знает каждый школьник.
И?
Кто нибудь чувствует себя водой? Понимает природу воды? Проявляет свойства воды?
Да, я тоже удивился, когда они родили третьего.
Но это в известной степени вопрос личностного смысла.
У меня большая семья, я рада детей, — чем не смысл? Социум такое наполнение жизни весьма поощряет. Чел получает социальное подтверждение правильности своих действий.
Он обычный морской человек, зарабатывающий ремонтом и строительство на жизнь семьи.
Что касается медитации, то я затрудняюсь сказать, насколько она вообще реализуема при таком нарушении. Очень может статься, что медитировать не получится :/
Да, есть такой прием.
Для толтэкских магов это способ сосредоточить внимание на текущем действии.
Для православных христиан — на мыслях о боге и молитве.
Так смерть белкового тела — всего лишь одно из проявлений жизни, которая есть изменения!
Смерть в этом мире — рождение в другом.
Если мир людей и социум, то нет.
С точки зрения рода как целого, чем больше родим, тем лучше ;))))
С точки зрения отдельного индивидуума… Нет устоявшихся оценок.
(Кто то скажет, что трудности мобилизуют и развивают. Кто то, что в жёстких условиях отрабатывается карма. Кто то посетует на высокую степень вынужденности и невозможность свободно творить… Много интерпретаций :)
Картофельная дефляция!
Эльвира Сахипзадовна имеет полное право рапортовать о стремительном улучшении экономической ситуации и успехах в борьбе с инфляцией!
ЦБ — силища! :)))
Феич — это образ. И у ребенка нет этого образа, то есть нет я.
Но сознание, в той интерпретации этого понятия, о которое я изложил здесь и в отдельной теме, у ребенка есть.
Ребенок как и взрослый, получая перцептивный опыт, превращает его в образы.
А вот далее у него формируется образ себя и возникает самосознание.
До появления этого образа дети себя не помнят.
А я с любовью посылаю, когда кто то пытается вскарабкаться наверх! ;)
Ребенок обладает сознанием. Я специально написал о том, что называю сознанием.
Но не обладает образом себя. И не обладает умом, поскольку и то и другое формируется по мере жизни и взросления.
Ты определил, что именно ты называешь умом, если утверждаешь его наличие у ребенка?
Вот! В этом вся иллюстрация того, на что ты и твои братья по цеху способны в диалоге!
Аргументов 0/0, только обсуждение собеседника, причем в уничижительно-хамской форме, чем, собственно, вы и пытаетесь компенсировать отсутствие аргументации.
У ребенка ещё нет мышления, которым обладает взрослый.
Тем не менее сознание прекрасно функционирует.
Я не случайно предлагал всем ищущим более внимательно изучить пограничные состояния, они более иллюстративны ;)
Или даже ему не за чем фотографировать, участок же повсюду и постоянно!
Это парень фотографировал именно трупы…
Под него засовывают всякую эмоциональную чухню.
У человека очень много эмоциональных выхлопов ни о чем. Из разряда «померещилось».
Впервые слышу, что Люцифер что то нем богу. Тем более знание о нем самом.
Это прямо новинка сезона! :)
«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Пс.90:15
Это научно доказанный факт. Это знает каждый школьник.
И?
Кто нибудь чувствует себя водой? Понимает природу воды? Проявляет свойства воды?
Но это в известной степени вопрос личностного смысла.
У меня большая семья, я рада детей, — чем не смысл? Социум такое наполнение жизни весьма поощряет. Чел получает социальное подтверждение правильности своих действий.
Что касается медитации, то я затрудняюсь сказать, насколько она вообще реализуема при таком нарушении. Очень может статься, что медитировать не получится :/
Для толтэкских магов это способ сосредоточить внимание на текущем действии.
Для православных христиан — на мыслях о боге и молитве.
Смерть в этом мире — рождение в другом.
Если мир людей и социум, то нет.
Для меня они не авторитет. Я больше доверяю бессмертным уровня Христа.
С точки зрения отдельного индивидуума… Нет устоявшихся оценок.
(Кто то скажет, что трудности мобилизуют и развивают. Кто то, что в жёстких условиях отрабатывается карма. Кто то посетует на высокую степень вынужденности и невозможность свободно творить… Много интерпретаций :)
Оба из многодетной семьи.
Впервые слышу. И лично у меня трупы никогда интереса не вызывали…
Ты оценил, как на Газпроме публику обули?
На возгласы об инсайдерской торговле ЦБ ухом не повел…
Эльвира Сахипзадовна имеет полное право рапортовать о стремительном улучшении экономической ситуации и успехах в борьбе с инфляцией!
ЦБ — силища! :)))
Но сознание, в той интерпретации этого понятия, о которое я изложил здесь и в отдельной теме, у ребенка есть.
Ребенок как и взрослый, получая перцептивный опыт, превращает его в образы.
А вот далее у него формируется образ себя и возникает самосознание.
До появления этого образа дети себя не помнят.
Ребенок обладает сознанием. Я специально написал о том, что называю сознанием.
Но не обладает образом себя. И не обладает умом, поскольку и то и другое формируется по мере жизни и взросления.
Ты определил, что именно ты называешь умом, если утверждаешь его наличие у ребенка?
Аргументов 0/0, только обсуждение собеседника, причем в уничижительно-хамской форме, чем, собственно, вы и пытаетесь компенсировать отсутствие аргументации.
Тем не менее сознание прекрасно функционирует.
Я не случайно предлагал всем ищущим более внимательно изучить пограничные состояния, они более иллюстративны ;)