Если вы разовьёт свои чувства восприятия, то легко увидите, например, связь между людьми, образующими семью.
Или муравейник для вас перестанет выглядеть гигантским холмом с копошащиеся насекомыми, а станет подобен клетке, распустившей щупальца-каналы в разных направлениях, по которым в него втягиваются полезные вещества.
Феноменально сил — вопрос широты спектра восприятия ;)
Так это зависит от воспринимаемого тобой спектра!
Крутящийся пропеллер для человека — сплошной диск для пули — практически пустота.
Абстракции описывают феномены за пределами восприятия органов чувств белкового тела. Развивайте органы чувств и вы будете воспринимать связи и системы иного масштаба.
И муравейник станет облаком с щупальцами, каналами, по которым в него текут необходимые вещества!
Вы высказали утверждение. Я задал вопрос: вы его проверили?
Он не содержит оценок вас! Так что их вы уже допустили.
Тот факт, что вы практиковали целибат 7 месяцев похвально. Но речь не об этом, а о бессмертном зародыше. Целибат — лишь начальный этап.
Резюме: ваше утверждение лишено личного опыта.
Живите как нравится, я вам рецептов не прописываю! :)
Личность, как и авиация, медицина и многое другое существуют в качестве феномена.
Только этот феномен своими масштабами существенно превышает белковое тело и является очень динамичным. По этой причине органы восприятия человека не в состоянии его воспринять целиком. Как и многие другие системы.
Это настолько очевидно, что не понятно, как тыстолько лет можешь носиться с «прямым опытом»!
Но когда вы это тело по всем даосским каноном культивируете в себе, реальность жизни покажет, что этот навык вам не поможет держать удары кувалды судьбы.
То есть вы проверили?
Тело культивировано. Вот оно. Но удары не держим ;/
Факт. Личный опыт.
Наличие тела предъявите?
На языке крутится вопрос, уж прости: ты дурак?
Ну ты же видишь тело! Руки, ноги, палец в нос засовываешь.
Вот тебе аналог бегающих муравьишек :))))
Не нравятся муравейник, покажи мне авиацию!
Не самолёт. Не хранилище топлива. Не стюардессу. Не школу пилотов. Не техников, запчасти и ремонтный завод.
Авиацию!
В прямом опыте, как вы это любите! Давай ка! ;)
Покажи мне муравейник в прямом опыте со всеми муравьями, разбежавшимися по округе, стаскивающими пищу, строительные материалы, выпускающими тлю и занятыми ещё бог знает чем! ;)
Да! Точно!
Эго так работает! Наплодить понятий, лишенных смысла и считать, что у другого в голове каша. Это нормально ;)
И по фиг, что например, особенности тела могут исказить или трансформировать социальные обусловленности. Об этом лучше не думать. Правильно :)
Подсказка: цветное изображение на экране телевизора формируется тремя цветами (красным, зелёным, синим)
До этого телевидение было черно- белым (два). ;)
Будем считать, что ваш обучающий курс для Ерофея завершён!
Или муравейник для вас перестанет выглядеть гигантским холмом с копошащиеся насекомыми, а станет подобен клетке, распустившей щупальца-каналы в разных направлениях, по которым в него втягиваются полезные вещества.
Феноменально сил — вопрос широты спектра восприятия ;)
Опять обычная ситуация. Аргументов нет. В ход пошли оскорбления.
Крутящийся пропеллер для человека — сплошной диск для пули — практически пустота.
Абстракции описывают феномены за пределами восприятия органов чувств белкового тела. Развивайте органы чувств и вы будете воспринимать связи и системы иного масштаба.
И муравейник станет облаком с щупальцами, каналами, по которым в него текут необходимые вещества!
Если вы подойдёте к нему с этой меткой, многие интерпретации изменятся.
Он не содержит оценок вас! Так что их вы уже допустили.
Тот факт, что вы практиковали целибат 7 месяцев похвально. Но речь не об этом, а о бессмертном зародыше. Целибат — лишь начальный этап.
Резюме: ваше утверждение лишено личного опыта.
Живите как нравится, я вам рецептов не прописываю! :)
Только этот феномен своими масштабами существенно превышает белковое тело и является очень динамичным. По этой причине органы восприятия человека не в состоянии его воспринять целиком. Как и многие другие системы.
Это настолько очевидно, что не понятно, как тыстолько лет можешь носиться с «прямым опытом»!
Тело культивировано. Вот оно. Но удары не держим ;/
Факт. Личный опыт.
Наличие тела предъявите?
Осталось только пытаться иронизировать, в попытках сохранить лицо?!
Найдешь авиацию в прямом опыте, найдешь и личность.
Кстати, стоит подумать над понятием «прямой опыт», на котором вас изрядно разводят ;)
Ну ты же видишь тело! Руки, ноги, палец в нос засовываешь.
Вот тебе аналог бегающих муравьишек :))))
Не нравятся муравейник, покажи мне авиацию!
Не самолёт. Не хранилище топлива. Не стюардессу. Не школу пилотов. Не техников, запчасти и ремонтный завод.
Авиацию!
В прямом опыте, как вы это любите! Давай ка! ;)
Эго так работает! Наплодить понятий, лишенных смысла и считать, что у другого в голове каша. Это нормально ;)
И по фиг, что например, особенности тела могут исказить или трансформировать социальные обусловленности. Об этом лучше не думать. Правильно :)
Или нужны доказательства?
Более чем достаточно.
До этого телевидение было черно- белым (два). ;)