Каждый слышит сообразно с устройством органа слуха ;)
На концерте произведений П.И.Чайковского один из слушателей внезапно заерзал, начал вертеться и спрашивать окружающих:
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет, ответил сосед справа.
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет, ответил сосед слева.
Зритель обернулся к заднему ряду.
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет же! Сидите спокойно!
— Хм… — задумчиво промолвил зритель, — Музыкой навеяло!
Ты мне не в чем не советчик!
Априори глаголящие в повелительном наклонении хамы знакомятся с модератором.
Хамоватая быдловатость обрыдло! Кто не умеет общаться на литературном русском дрейфует со своими указаниями в известном направлении. А твои классификации мне сиреневы. Привет парламентариям, амиго! ;)
Ой, спасибо, серый волк, открыл глаза!
Ты список «заек» опубликуй, чисто для ясности базара!
Я двину свой. Чтобы все было как «в парламентах прогрессивных» — на уровне! ;))))))
зайки они в помощь этой иллюзии.., этой бархатной лжи…
Так ты решил с «зайками» бороться быдлячеством, требованиями ответа «за базар». С криминальной разборкой спутал???
Ну-ну… борец, дрейфуй дальше, непобежденные зайки тебя вожделеют! ;)
Друг мой, позвольте мне самому разобраться, с чем спешить, а с чем помедлить.
Вы мне уже дали столько указаний за первый день знакомства, что вынужден предложить вам ознакомиться с этим: advaitaworld.com/blog/57001.html
Нет, это не Раф.
Он мне немного напоминает Lexamury (не долго был, слишком навязчив, законопатили)
В шаге?.. Хм… Ща на крышу выйду и сделаю этот последний шажок! :))))))))
Думаю, в отношении меня ты заблуждаешься. Но приятно, буду тешить самолюбие тем. что я «в шаге». Приятно…
Так и стоял в шаге… :)))))))))
Спасибо, конечно, к Дракону я не поеду.
Clarity-OM, а ты, если судить сразу по трем новым постам, заглянул какую-то традицию прорекламировать?
Сам уже все знаешь, все освоил, просветлел, готов наставлять?
На концерте произведений П.И.Чайковского один из слушателей внезапно заерзал, начал вертеться и спрашивать окружающих:
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет, ответил сосед справа.
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет, ответил сосед слева.
Зритель обернулся к заднему ряду.
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет же! Сидите спокойно!
— Хм… — задумчиво промолвил зритель, — Музыкой навеяло!
Априори глаголящие в повелительном наклонении хамы знакомятся с модератором.
Хамоватая быдловатость обрыдло! Кто не умеет общаться на литературном русском дрейфует со своими указаниями в известном направлении. А твои классификации мне сиреневы. Привет парламентариям, амиго! ;)
Ты список «заек» опубликуй, чисто для ясности базара!
Я двину свой. Чтобы все было как «в парламентах прогрессивных» — на уровне! ;))))))
Ну-ну… борец, дрейфуй дальше, непобежденные зайки тебя вожделеют! ;)
А Рафа разве забанили?
Хамство познакомит тебя с модератором.
Вы мне уже дали столько указаний за первый день знакомства, что вынужден предложить вам ознакомиться с этим:
advaitaworld.com/blog/57001.html
Великие весьма существенно отличались от форумных болтунов.
Но соблазн назваться «Великим» многим не дает покоя ;)
Отсутствие сомнений у тебя оставляет мне право иметь собственные сомнения :)
Законопуцали по тихой грусти ;) Убежал на другие форумы рассказывать о том. что он — все и вся. Бывает…
Да я и так не получу здесь ничего и ни от кого.
И чем дальше, тем больше ты похож на Лексамура… :)))
Он мне немного напоминает Lexamury (не долго был, слишком навязчив, законопатили)
В шаге?.. Хм… Ща на крышу выйду и сделаю этот последний шажок! :))))))))
Думаю, в отношении меня ты заблуждаешься. Но приятно, буду тешить самолюбие тем. что я «в шаге». Приятно…
Так и стоял в шаге… :)))))))))
Спасибо, конечно, к Дракону я не поеду.
Не хочу обсуждать Дракона. Ты считаешь его учителем, не вижу смысла сеять сомнения.
Есть Учитель, сатсанг у Которого в уме и сердце. Всюду!
Сам уже все знаешь, все освоил, просветлел, готов наставлять?
Как скажешь. За-даваться не буду.
Буду от-даваться, про-даваться, с-даваться. ;)))
А то похоже, что всучить дающему важнее, чем принять получающему ;)))))
Откуда (я не рассказывал)?
Практикую. Путь — дело не быстрое.