Erofey
Песнь сердца не звучит как крики о поддержке....
Каждый слышит сообразно с устройством органа слуха ;)

На концерте произведений П.И.Чайковского один из слушателей внезапно заерзал, начал вертеться и спрашивать окружающих:
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет, ответил сосед справа.
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет, ответил сосед слева.
Зритель обернулся к заднему ряду.
— Это не вы сказали: "*б твою мать!"?
— Нет же! Сидите спокойно!
— Хм… — задумчиво промолвил зритель, — Музыкой навеяло!
Erofey
тут я тебе не советчик,
Ты мне не в чем не советчик!
Априори глаголящие в повелительном наклонении хамы знакомятся с модератором.
Хамоватая быдловатость обрыдло! Кто не умеет общаться на литературном русском дрейфует со своими указаниями в известном направлении. А твои классификации мне сиреневы. Привет парламентариям, амиго! ;)
Erofey
Дорогой друг, зайка это и ты тоже,…
Ой, спасибо, серый волк, открыл глаза!
Ты список «заек» опубликуй, чисто для ясности базара!
Я двину свой. Чтобы все было как «в парламентах прогрессивных» — на уровне! ;))))))
Erofey
зайки они в помощь этой иллюзии.., этой бархатной лжи…
Так ты решил с «зайками» бороться быдлячеством, требованиями ответа «за базар». С криминальной разборкой спутал???
Ну-ну… борец, дрейфуй дальше, непобежденные зайки тебя вожделеют! ;)
Erofey
Нет, Лексамур ахинею нес, а этот дело говорит, хоть и не всегда корректно. Он на Рафа больше похож :)
Когда много говоришь, и среди ахинеи могут оказаться адекватные мысли. Закон больших чисел :)
А Рафа разве забанили?
Erofey
а этим подотрись:
Напоминаю о правилах форума.
Хамство познакомит тебя с модератором.
Erofey
Друг мой, позвольте мне самому разобраться, с чем спешить, а с чем помедлить.
Вы мне уже дали столько указаний за первый день знакомства, что вынужден предложить вам ознакомиться с этим:
advaitaworld.com/blog/57001.html
Erofey
Отнюдь.
Великие весьма существенно отличались от форумных болтунов.
Но соблазн назваться «Великим» многим не дает покоя ;)
Erofey
У меня была с ним даже личная беседа. Сомнений нет! Мастер с большой буквы. Это не привязанность, это благодарность!
Ничего не имею против. И благодарен за желание поделиться!
Отсутствие сомнений у тебя оставляет мне право иметь собственные сомнения :)
Erofey
Да он слегка достал почтенную публику.
Законопуцали по тихой грусти ;) Убежал на другие форумы рассказывать о том. что он — все и вся. Бывает…
Erofey
Да был тут один такой. Тоже бодро так всем рассказывал, что вже! ;)
Erofey
и не суди по постам.
Почему же? Посты, реплики, весьма недурно иллюстрируют внутренний мир и состояние собеседника.
да не получишь по маслам..
Да я и так не получу здесь ничего и ни от кого.
И чем дальше, тем больше ты похож на Лексамура… :)))
Erofey
Ты думаешь это раф? :)))
Нет, это не Раф.
Он мне немного напоминает Lexamury (не долго был, слишком навязчив, законопатили)

В шаге?.. Хм… Ща на крышу выйду и сделаю этот последний шажок! :))))))))
Думаю, в отношении меня ты заблуждаешься. Но приятно, буду тешить самолюбие тем. что я «в шаге». Приятно…
Так и стоял в шаге… :)))))))))
Спасибо, конечно, к Дракону я не поеду.
Erofey
Я не собираюсь практиковать Ом. Это был вопрос Клари-ом, онмне напоминает одного забаненного персонажа.

Не хочу обсуждать Дракона. Ты считаешь его учителем, не вижу смысла сеять сомнения.

Есть Учитель, сатсанг у Которого в уме и сердце. Всюду!
Erofey
Clarity-OM, а ты, если судить сразу по трем новым постам, заглянул какую-то традицию прорекламировать?
Сам уже все знаешь, все освоил, просветлел, готов наставлять?
Erofey
точно! :)))
Erofey
Спасибо!
Как скажешь. За-даваться не буду.
Буду от-даваться, про-даваться, с-даваться. ;)))
Erofey
Бери и не ёрничай… бери пока дают..:)
Не суетись так!
А то похоже, что всучить дающему важнее, чем принять получающему ;)))))
Erofey
Гм… Ты точно знаешь, какие переживания у меня случались, а каких мне не достает?
Откуда (я не рассказывал)?
Erofey
Проехал уже?.. Тут разве есть «проехавшие»?
Практикую. Путь — дело не быстрое.