Да ладно тебе!
«Ты еще крепок, старик Розен Бом!»
Сухой и жилистый. Еще можешь пахать и пахать!
Надо только понять, ради чего!
Превратить вынужденное в интересное! ;)
Наивная фантазия.
Обобщая, девушки всегда хотят золота, поскольку именно женственность — идеальный потребитель.
Мужественность завоевывает, но не может пользоваться, пользуется женственность, присоединяя.
По этой причине мужчина — воин, бросающий мир к ногам женщины, распоряжающейся этим миром и своей «жаждой золота» побуждающей мужчину к новым завоеваниям. ;)
Если не сбрасывать со счетов накопленные впечатления (собственно, то, чем мы тут все и занимаемся), то этот вопрос однозначно у всех имеет утвердительный ответ! ;)
Так кто же знает, каким я буду, когда потребуется лечение?
Глубоко любя, жена меня частенько называет «Лаврентий Павлович»… Думаю, это хвалебное обращение ;)))))
Да, согласен.
Но чтобы что-то изучать, нужно выделить изучаемое из всей совокупности связей.
Часть неизбежно выносится «за кадр». Модель строится на допущениях и упрощениях.
В общем, метод анализа! :))))
Вполне понятно.
Но жизнь сложна. Обстоятельства всегда чуть-чуть но отличаются.
Мне кажется сильным упрощением сводить на уровень рефлексов, они не будут работать.
Тут мы несколько разойдемся во мнениях, поскольку ты рассматриваешь ценностный сценарий исключительно как продукт ума.
А в реальности ситуация сложнее. Роль мастера именно в том, чтобы вытолкнуть всю систему тело-энергия-сознания в качественно иное состояние. Но я опять начинаю прибегать к терминам, которые ты не любишь за многозначность толкований :/
«Ты еще крепок, старик Розен Бом!»
Сухой и жилистый. Еще можешь пахать и пахать!
Надо только понять, ради чего!
Превратить вынужденное в интересное! ;)
Такое бывает?????
Помнить о смерти.
Все меняет, все оценки, мысли, все действия. Все!
Не важно, что я делаю, важно, что происходит внутри меня! ;)
Обобщая, девушки всегда хотят золота, поскольку именно женственность — идеальный потребитель.
Мужественность завоевывает, но не может пользоваться, пользуется женственность, присоединяя.
По этой причине мужчина — воин, бросающий мир к ногам женщины, распоряжающейся этим миром и своей «жаждой золота» побуждающей мужчину к новым завоеваниям. ;)
Но как тогда ты узнаешь, было или нет золото в гирях????? ;)))))))))
Глубоко любя, жена меня частенько называет «Лаврентий Павлович»… Думаю, это хвалебное обращение ;)))))
Коуда встречусь с врачами, буду угрожать им: «А я вот сдохну тебе назло! Опозоришься перед всем миром, хренов лекарь!»
Очень индивидуально, очень!
Но чтобы что-то изучать, нужно выделить изучаемое из всей совокупности связей.
Часть неизбежно выносится «за кадр». Модель строится на допущениях и упрощениях.
В общем, метод анализа! :))))
Но жизнь сложна. Обстоятельства всегда чуть-чуть но отличаются.
Мне кажется сильным упрощением сводить на уровень рефлексов, они не будут работать.
А в реальности ситуация сложнее. Роль мастера именно в том, чтобы вытолкнуть всю систему тело-энергия-сознания в качественно иное состояние. Но я опять начинаю прибегать к терминам, которые ты не любишь за многозначность толкований :/