Erofey
дама очень самодостаточная
Самодостаточная дама не сыпет цитатами.
Да и на форумах не трется ;)
Erofey
Потому как некому замечать.
Меж тем кто-то замечает авторитеты… ;)
И кто же это? :)))))))))))))))
Erofey
Ну а в части признания — кому ж оно не нужно. Сопротивляться этой потребности сложно, в силу того, что это инстинктивная программа.
Нет. Не программа.
Здесь работает несколько интересных и не простых механизмов.
Большинство их не понимает, даже не пытается понять, маскируя отмазками наподобие тех, что сейчас прозвучали.
Erofey
Гав!
Erofey
Вот! Ты тут самый благодушный!
Тебе и дама в руки (в лапы) ;)
Erofey
Ты уступаешь место?
Спасибо.
А я, пожалуй, уступлю котику ;)
Erofey
такой переиод у Жизни, текущей сквозь меня
Да… да… да… Только течет она весьма специфичным образом именно в направлении «указывания другим»!
Но ты этого, естественно, постараешься не замечать ;)
Что характерно!
Erofey
тузик с васькой порвут
Да ладно тебе нагнетать!
Мы — добрые… Васька вчера блины ел, до сих пор сыт и доволен :)))))))))))
Оближем, помурлычем и отпустим… ;)
Erofey
Ищи в моих послания указатели, а не то что ты себе придумываешь и клеишь на меня.
Так точно, г-н фельдфебель!
Всенепременнейше, товарищ доктор!
Слушаюсь и повинуюсь!
Erofey
Только вот вопрос: нахрена тебе признание???? :))))))))))))))
Erofey
то сначала мне придется доказывать свою авторитетность,
То есть тебе нужно, чтобы тень авторитета осенила тебя?
Придала весу твоим словам.
Ты без авторитета ничего не стоишь.
А признание авторитета автоматически распространяется на тебя.
Таким образом, тебе нужно признание! :))))
Erofey
посмотрите! вон что у меня есть!
Да. Через предмет происходит построение собственного образа.
Мне стало интересно понять, насколько это осознает Марина.
Erofey
Мы с тобой — не одно. Ты даже отдаленного представления не имеешь о моем состоянии, опытах и спектре восприятия. И как бы ты не утверждала на словах это единство, ощутить его ты не можешь никак.

Откуда идеи о чьем-то «напряжении»? Обычный вопрос. Мне любопытно понять смысл твоих действий.
Обычно цитатами разговаривают люди, которые не понимают то, о чем говорят, не могут внутренний образ выразить в лингвистических понятиях. Часто такое явление наблюдается у фанатично верующих или позиционирующих себя как верующие. Они только цитатами и говорят. Внутреннего образа нет :/

Матчасть существует у автомата Калашникова или пистолета Макарова ;)
Для тебя существует матчать Адвайты?.. ну-ну…

не читай
advaitaworld.com/blog/57001.html — как раз для подобных реплик ;)
Erofey
Андрей, зачем ты забрался в суфлерскую будку???? ;)))

Здесь огромное число людей пишут свое. Хорошо ли, плохо, грамотно, не грамотно… Как могут.
Но свое!
Цитаты у них тоже встречаются, но не часто.
Мне интересно, зачем писать только цитаты!!!!????? Каким смыслом человек наделяет это действие?
Erofey
Марина, возник вопрос.
На 80% ты выкладываешь цитаты из чужих текстов, которые при желании каждый может прочесть сам.
Зачем ты это делаешь?
Erofey
с вами эзотериками поведешься — весь мозг сломаете! )
"-Наговариваете вы на нас. Грех это!" («Место встречи изменить нельзя»)
Erofey
Как тут услышать? в таком то шуме! ;)
Erofey
а это уже неважно. Вселенская «обусловленность» не сработала.
Или наоборот. Твоя мишень всего лишь приманка, как червячок на крючке. А ты и есть дичь. ( не отпускает тебя гастрономическая тема) :))))))))))
Erofey
Да…
Есть только один вопрос: созерцая дырку во лбу мишени охотник точно знает, что не стал при этом мишенью сам? ;)
Erofey
Я не изучал тему предметно.
Попадались статданные отражающие зависимость количеств дтп, преступлений, самоубийств от фазы луны. Если им верить, достаточно неплохая корреляция.
Встречались интересные сведения об исследовании растений (их живость явно не вызывает сомнений). Выяснилось, что тополиная роща — один тополь, а возраст его старше, чем человечества… Отдельная тема — грибы. Они всюду. Это целый мир. Мицеллий одного гриба может занимать до 40 гектаров, а длина нити составлять 35 км на 1 грамм…