Как ты понимаешь, что чего-то стоишь?
Если тебя «минусуют», то это показатель того, что в данной аудитории ты не стоишь ничего, «пустое место», а может быть и хуже!
Но ведь возникают споры, минусы, конфликты, иногда оскорбления и обвинения в глупости? (оборотная сторона реакции на высказывание)
Что из этого всего спектра, включая перечисленное тобой наиболее значимо?
Можешь выделить?
То есть для тебя личностный смысл — балдеть?! (не уверен, что точно понимаю, о каком состоянии идет речь, но, обычно термин «балдеть» используют для обозначения приятного)
Иными словами — получать удовольствие.
Осознание в сновидении — это переключение внимания на свою дневную личность, и подгрузка ее памяти. Никакого реального осознания не происходит, меняется только содержание сна. Но вот то, что приводит к осознанию и сновидении — это короткий момент проблеска осознанности.
Очередная ложь, поскольку ты даже не можешь осознать мотивов написания постов, не в состоянии искренне ответить на простой вопрос.
Но при этом берешься утверждать, что есть ум, навешивать указатели.
Понимаешь, рассказы о наблюдении и попытки указывать со стороны человека, противоречащего себе же в соседних высказываниях, выглядят по меньшей мере… комично. И это яснее ясного! ;)
Цзай цзянь!
Но еще есть внутреннее осознание, что кому — то, здесь написанное, что — то укажет. Это правда, вот, сейчас такое осознание появилось, не было раньше.
Теперь попытка принарядиться в «помощника — учителя».
То есть поддержать образ «знающей», способной кому-то что-то указать!
Тебе есть до кого-то дело?
Я тебя сильно волную? Очень? Тогда денег дай! Лучший указатель :)))))))))))
Ум судорожно ищет обоснования твоих поступков и рисует благородный образ «тебя»!
Какой смысл рассказывать другим о лживости ума, когда твой собственный плещется во лжи и кроме нее ничего нет??????!
а механизмыэти, они как работают, кто ими управляет?
А почему ими кто-то должен управлять?
Они могут иметь собственное самосознание. Любой узор обладает самосознанием.
Вопрос лишь в том, что происходит с тобой, когда ты в него вовлекаешься, становишься частью, что ты получаешь, а что отдаешь?
Если тебя «минусуют», то это показатель того, что в данной аудитории ты не стоишь ничего, «пустое место», а может быть и хуже!
Что из этого всего спектра, включая перечисленное тобой наиболее значимо?
Можешь выделить?
В известной степени, это тоже ответ на вопрос темы! ;)
Иными словами — получать удовольствие.
Всем объяснил, кто дурень, что чушь.
Претензия на всезнайство… с ней бы не надорваться! ;)
Но при этом берешься утверждать, что есть ум, навешивать указатели.
Понимаешь, рассказы о наблюдении и попытки указывать со стороны человека, противоречащего себе же в соседних высказываниях, выглядят по меньшей мере… комично. И это яснее ясного! ;)
Цзай цзянь!
---- ;)))))
Самодостаточность доказывает свою авторитетность??????
---Мы же одно с твоих слов, кому указывать собралась????
То есть поддержать образ «знающей», способной кому-то что-то указать!
Тебе есть до кого-то дело?
Я тебя сильно волную? Очень? Тогда денег дай! Лучший указатель :)))))))))))
Ум судорожно ищет обоснования твоих поступков и рисует благородный образ «тебя»!
Какой смысл рассказывать другим о лживости ума, когда твой собственный плещется во лжи и кроме нее ничего нет??????!
Тут Марина гуруйствует.
Флаг ей в....!
Они могут иметь собственное самосознание. Любой узор обладает самосознанием.
Вопрос лишь в том, что происходит с тобой, когда ты в него вовлекаешься, становишься частью, что ты получаешь, а что отдаешь?