Парень, уж прости за грубость (я редко грублю), но ты не только не мудр, а откровенно туп!
Внезапно умрет Вселенная? Тем более нет проблем, умрет и урожай, и все кому он был нужен. Неизвестность момента этого события делает бессмысленным вытаскивать его как жупел и размахивать перед носом. Делай, что должнО!
Посмешил на ночь! :))))))
И что из этого? Внезапная смерть — такой же форс-мажор как тайфуны, наводнения, пожары и пр. Пока человек жив, он планирует и реализует планы в рамках своих возможностей. Если хлебороб внезапно умрет, его урожай соберет другой человек.
А что касается власти человека над смертью… Достигнув определенного уровня развития, человек сам решает когда ему покинуть этот мир. Он знает дату ухода.
Но, похоже, это известно только сумасшедшим, в мире умников об этом не знают :)))))
Адьес, амиго!
Вы не понимаете простых вещей.
Есть то, что подвластно людям. И есть то, что за пределами их сил.
Это настолько тривиально, что даже писать смешно!!!
Вот к чему приводит тяга к сложной Мудрости. Не интересно, уважаемый :/
его также корёжит, когда кто-то рядом с ним говорит о мудрости. :)
Ни слова о мудрости не слышу.
Исключительно подсчеты чужой глупости наблюдаю.
Похоже, именно в этом на ваш взгляд Мудрость и заключается… Ну-ну… дерзайте, счетовод! ;)
Вы предлагаете реплику из художественного фильма против многотысячелетнего опыта земледелия?
Конкретный аргумент! Действительно, исключительно сложная Мудрость! :))))))))))))))
Можете думать как вам нравится.
Если вам требуется кто-нибудь глупее вас, относительно кого вы мудрее и ближе к Истине, я согласен быть таковым. Сие для меня не обременительно.
:)))))))))))))) Вы просто не были в теле животного ;)
Все боевые стили родились не от подражания животным, а от того, что воин был животным.
И никаких разочарований.
Я об этом написал. Это смешивание выбора и результата выбора.
Ну а адекватность оценки своих возможностей и состояния никто не отменял. Если возникла идея, что ты — дельфин… Кто знает, к чему это приведет?! Может утонешь, а может овладеешь способностью плавать бесконечно, жить на воде… Но это уже результаты выбора! :)))))))))))))
:)))))))))))))))))))))) Что вы?! Рай!
Животные не могут создавать себе пищу. Они могут только искать. Возможностей намного меньше.
А голодные духи, даже имея пищу, не могут насытиться… Возможностей еще меньше!
Так то мы в раю по сравнению с другими мирами ;)
Не совсем понимаю, о чем вы.
Разочарование возникает там, где реальность не совпадает с ожиданиями.
Если я умею плавать, то умею. О каком разочаровании может идти речь?
Я исследую без моделей, предложенных кем-то.
Кстати, одним из мотивов для появления этого поста были ваши вчерашние вопросы. Изложил в более сжатой форме.
О! Перед нами всемогущий Бог!
Но отказ на любое предложение что-либо сделать будет мотивирован нежеланием.
Лично я к таким заявлениям отношусь весьма скептически.
Если озвучиваются возможности, то слова следует подтверждать действиями. А если нет желания демонстрировать, то и озвучивать не стоит ;)
Внезапно умрет Вселенная? Тем более нет проблем, умрет и урожай, и все кому он был нужен. Неизвестность момента этого события делает бессмысленным вытаскивать его как жупел и размахивать перед носом. Делай, что должнО!
Посмешил на ночь! :))))))
А что касается власти человека над смертью… Достигнув определенного уровня развития, человек сам решает когда ему покинуть этот мир. Он знает дату ухода.
Но, похоже, это известно только сумасшедшим, в мире умников об этом не знают :)))))
Адьес, амиго!
Есть то, что подвластно людям. И есть то, что за пределами их сил.
Это настолько тривиально, что даже писать смешно!!!
Вот к чему приводит тяга к сложной Мудрости. Не интересно, уважаемый :/
Исключительно подсчеты чужой глупости наблюдаю.
Похоже, именно в этом на ваш взгляд Мудрость и заключается… Ну-ну… дерзайте, счетовод! ;)
Просто такой вот неизъяснимой, всеобъемлющей, практически Вселенской Мудростью повеяло....
Конкретный аргумент! Действительно, исключительно сложная Мудрость! :))))))))))))))
Забавно :)))))))))))
Если вам требуется кто-нибудь глупее вас, относительно кого вы мудрее и ближе к Истине, я согласен быть таковым. Сие для меня не обременительно.
Наслаждайтесь созданной фантазией, мне не жалко, может быть это сделает вас чуточку счастливее, не препятствую! ;)
Береги головы от палиц и задницу от копий! ;)
Думаю, не стоит заводить эту пластинку.
Та вы шо? Сурьезно?
А я то, наивный, думал, способствует осознанному развитию!
Но, вам, бааальшим мудрецам, виднее! ;))))))))
Все боевые стили родились не от подражания животным, а от того, что воин был животным.
И никаких разочарований.
Ну а адекватность оценки своих возможностей и состояния никто не отменял. Если возникла идея, что ты — дельфин… Кто знает, к чему это приведет?! Может утонешь, а может овладеешь способностью плавать бесконечно, жить на воде… Но это уже результаты выбора! :)))))))))))))
Животные не могут создавать себе пищу. Они могут только искать. Возможностей намного меньше.
А голодные духи, даже имея пищу, не могут насытиться… Возможностей еще меньше!
Так то мы в раю по сравнению с другими мирами ;)
Разочарование возникает там, где реальность не совпадает с ожиданиями.
Если я умею плавать, то умею. О каком разочаровании может идти речь?
Кстати, одним из мотивов для появления этого поста были ваши вчерашние вопросы. Изложил в более сжатой форме.
Но отказ на любое предложение что-либо сделать будет мотивирован нежеланием.
Лично я к таким заявлениям отношусь весьма скептически.
Если озвучиваются возможности, то слова следует подтверждать действиями. А если нет желания демонстрировать, то и озвучивать не стоит ;)