Erofey
Тут лучше уточнить. Ответы бывают любые! :)))
Спасибо!
Erofey
Темнота черна. Значит черный?
Erofey
Бело-голубой, так и запишем. Спасибо :)
Erofey
Вот! Знание не будет мешать! ;)
Erofey
Если с кругом тебе мешает знание, тогда визуализируй оранжевую опистосому.
Erofey
То есть красный круг ты из опыта ощущаешь кинестически или ты его слышишь?
Образ, не?
Erofey
Не. Это слишком активный ум. Думает… Думает… Типа ищет ;)
Erofey
Этому не сложно научиться. Если вы визуализируете, то не думаете и наоборот.
Erofey
Ничего.
Просто стало интересно собрать статистику через что визуализируют в основном, через черное или через белое.
Но оказалось, что многие не могут. Думают.
Erofey
Визуализировать и думать — не одно и то же.
Вы начали думать.
Erofey
Спасибо
Erofey
Просьбы рассуждать не было.
Erofey
Спасибо.
Erofey
Ну хрен с ним. Не напрягайся!
Erofey
Велик Аллах!!!
Спасибо!
Erofey
чего ты ожидал?)
Вообще то я ожидал простого ответа.
Но возникшая ситуация тоже хорошая иллюстрация к результатам поиска.
Erofey
Я не спрашиваю, на каком МОЖЕТ!
Я спрашиваю, на каком ТЫ УВИДЕЛ, когда прочел!
Какой образ возник????
Erofey
Спасибо!
Erofey
Спасибо!
Erofey
Спасибо!