Erofey
Если ты что-то оцениваешь как плохое, то тоже разрушаешь цельность.
Цельность нейтральна.
Erofey
У меня плохо развита эта способность, но несколько раз случалось.
Erofey
Для тебя, возможно…
Хотя двум противоположным реакциям ты дал одинаковую оценку.
Стоит разобраться, относительно чего производится оценивание ;)
Erofey
Я говорю о восприятии мира из тела животного и тела животного как своего собственного, то есть ты получаешь часть или весь спектр сигналов восприятия существа. У меня это лучше случается с кошками.
Erofey
И так же хорошо :))))))
Erofey
Все всегда здесь и рядом. Расстояние не имеет значения.
Кстати, соединяюсь я проще всего с кошками, невзирая нато, что не очень им симпатизирую.
Erofey
Товарищ психолог, вы были бы точнее, если бы сказали: бескорыстия и искренности.
Но беспокоиться нет смысла, их просто не следует ожидать от людей.
Erofey
На планете. Просто с одними формами легче соединяться, с другими сложнее.
Erofey
Не знаю. Я их лучше чувствую.
Erofey
Мне ближе собаки, медведи, лошади…
Erofey
Умнейшие животные!
Все таки люди так мало понимают в других формах жизни… Невероятно мало! Нам есть чему поучиться у животных.
Erofey
Может ли зритель вмешаться в происходящее на экране?.. Никогда!.
Erofey
Точно! Жирнее!
Я кормил приблудную кошку, так она мне притаскивала своих котят и крыс.
Никогда не знал, какой сюрприз ждать :))))))))))
Erofey
Умели повара крыс готовить!
Нынче разбаловались, утратили мастерство :/
Erofey
Уверен, что всем везет так же как тебе?
«Ну и денек же выдался сегодня… Мать твою!»
Erofey
Не знаю. Может кто-нибудь и накормил меня мясом человека. но не признался в этом.
Вот те пирожки на трассе между Нижним Новгородом и Ярославлем в 97 году мне очень понравились....
Erofey
Кстати, о приготовлении блюд. Специалист по Шоу Дао Александр Медведев описывает один любопытный рецепт.
В одном из племен, кажется во Вьетнаме или Камбодже (не помню деталей) убивают быка, фаршируют тушу травами и минералами, затем закапывают на 9 лет. Через 9 лет (в племени сохраняют сведения о сроках и месте «закладки» ) тушу откапывают. В результате этого сложного процесса получают какой-то состав, используемый как лекарство.
Erofey
Я их тоже ем. Правда готовить сложно и долго. Скармливаешь их насекомым, червям, грибам, бактериям, тех вместе с продуктами жизнедеятельности растениям, а плоды растений уже жрешь или скармливаешь животным, а потом жрешь их.
Наши кулинарные традиции требуют длительного приготовления человечины для употребления в пищу.
А непосредственно назвали «каннибализмом» и гнушаемся :))))))
Erofey
Особенно собаки, которые часто отказываются от еды при утрате хозяина и умирают голодной смертью…
Erofey
И правильно! Не пропадать же белку!:))))))