Я говорю о восприятии мира из тела животного и тела животного как своего собственного, то есть ты получаешь часть или весь спектр сигналов восприятия существа. У меня это лучше случается с кошками.
Не знаю. Может кто-нибудь и накормил меня мясом человека. но не признался в этом.
Вот те пирожки на трассе между Нижним Новгородом и Ярославлем в 97 году мне очень понравились....
Кстати, о приготовлении блюд. Специалист по Шоу Дао Александр Медведев описывает один любопытный рецепт.
В одном из племен, кажется во Вьетнаме или Камбодже (не помню деталей) убивают быка, фаршируют тушу травами и минералами, затем закапывают на 9 лет. Через 9 лет (в племени сохраняют сведения о сроках и месте «закладки» ) тушу откапывают. В результате этого сложного процесса получают какой-то состав, используемый как лекарство.
Я их тоже ем. Правда готовить сложно и долго. Скармливаешь их насекомым, червям, грибам, бактериям, тех вместе с продуктами жизнедеятельности растениям, а плоды растений уже жрешь или скармливаешь животным, а потом жрешь их.
Наши кулинарные традиции требуют длительного приготовления человечины для употребления в пищу.
А непосредственно назвали «каннибализмом» и гнушаемся :))))))
Цельность нейтральна.
Хотя двум противоположным реакциям ты дал одинаковую оценку.
Стоит разобраться, относительно чего производится оценивание ;)
Кстати, соединяюсь я проще всего с кошками, невзирая нато, что не очень им симпатизирую.
Но беспокоиться нет смысла, их просто не следует ожидать от людей.
Все таки люди так мало понимают в других формах жизни… Невероятно мало! Нам есть чему поучиться у животных.
Я кормил приблудную кошку, так она мне притаскивала своих котят и крыс.
Никогда не знал, какой сюрприз ждать :))))))))))
Нынче разбаловались, утратили мастерство :/
«Ну и денек же выдался сегодня… Мать твою!»
Вот те пирожки на трассе между Нижним Новгородом и Ярославлем в 97 году мне очень понравились....
В одном из племен, кажется во Вьетнаме или Камбодже (не помню деталей) убивают быка, фаршируют тушу травами и минералами, затем закапывают на 9 лет. Через 9 лет (в племени сохраняют сведения о сроках и месте «закладки» ) тушу откапывают. В результате этого сложного процесса получают какой-то состав, используемый как лекарство.
Наши кулинарные традиции требуют длительного приготовления человечины для употребления в пищу.
А непосредственно назвали «каннибализмом» и гнушаемся :))))))