Спрашивай сам — что продвигаю и что прячу и будет тебе счастье!
Совет, что делать, о котором не просили, априори утверждающий несчастье собеседника и собственное знание, как ему счастья достичь.
И кто ту торговец?????? :))))))))))))))))
Да? Ты можешь понять, оскорбляю я собеседника, поскольку нахожусь во власти эмоций, или я его таким образом его провоцирую на эмоциональную реакцию, пребывая в абсолютном спокойствии?
Какой ты… глубоко чувствующий! ;)
Как только я подкатываю с вопросом о чувствовании ко всем гуру этого сайта, начинаются дружные съезды (один Феликс заявил, что воспринимает собеседника) и отсылки на эзотерические форумы, мол не по адресу я… А ты вона каков!
В личном общении, да. Но когда общение происходит посредством текста с экрана, такое восприятие стремится к нолю.
Но, ты, похоже, сейчас до эзотерики доберешься, до сверхчувственного восприятия полей и пр.! ;))))
Андрей, вопрос не в контексте. Вопрос в образе каждого в сознании оценивающего. Люди могут генерировать совершенно равноценные адвайтические абстракции, но одному зрители будут заплевывать физиономию, рассказывая, что он не такой, от другого — писать кипятком, не замечая непоследовательности своих собственных действий и оценок. Полистай форум, это сплошь и рядом.
Вы их не встречали. Но это не означает, что таковых нет ;)
А те, кто говорят, что мысли над ними не имеют власти…
Тут в России есть передачка на ТВ «Пусть говорят» :))))
Что, тяжелые сексуальные девиации? Соболезную!
И кто ту торговец?????? :))))))))))))))))
:)))))))))))))))
"- Почему черепаха не летает?
— Не хочет!...." (КВН)
То призма важности мешала, то призма панибратства резала… :)))))))
Какой ты… глубоко чувствующий! ;)
Как только я подкатываю с вопросом о чувствовании ко всем гуру этого сайта, начинаются дружные съезды (один Феликс заявил, что воспринимает собеседника) и отсылки на эзотерические форумы, мол не по адресу я… А ты вона каков!
Но, ты, похоже, сейчас до эзотерики доберешься, до сверхчувственного восприятия полей и пр.! ;))))
Вместо сути — анекдоты.
Разговор ни о чем… Ну да ладно.
«Я есмь путь и истина и жизнь»(Ин.14:6)
Больной ум отдельных особей ничего не иллюстрирует.
В особенности положение на «той» стороне, о чем мы говорили.
А те, кто говорят, что мысли над ними не имеют власти…
Тут в России есть передачка на ТВ «Пусть говорят» :))))
Тогда вопросов не имею.
Ну хотя бы
Откуда у вас эти представления о «той» стороне? Да может быть там власть мыслей на порядки выше!
Идея избегания или неприятия борьбы, разве не одна из форм неприятия?