Erofey
Да, все так. На начальном этапе сексуальные потребности усиливаются, а затем запускается процесс трансформации цзин в ци. Это нужно пройти.
Erofey
Мне глубоко безразличны ваши идеи о мусоре и пр.
Я изложил метод, который проверил личным опытом опытом так же как и автор темы описанные им методы своим.
А вот ваши идеи — да, это для поболтать! Но прежде чем пускаться в рассуждения, изучите тему и опробуйте методы. До этого — пустой треп. Забавляйтесь.
Erofey
Нечего обсуждать. Изучите тему.
Erofey
Изучи тему. Сказанного достаточно.
Erofey
Конечно, трахайся и мастурбируй! Желательно почаще, 3-4 раза в сутки.
Быстрее истощишь энергию и помрешь.
А идеи о не2 так и останутся идеями.
Erofey
сама отпадет.
Канэшна отпадеть!
Вместе с почками и разрушением тела :)))))))))))))
Erofey
Третий способ. Подходит и мужчинам, и женщинам.
Концентрация на нижнем коте (дань-тяне), визуализация и ощущение красного горячего шара.
По мере накопления энергии, она начинает менять качество и поднимается вверх, питая средний и верхний дань-тяни.
Цзин (энергия гормонов) трансформируется в ци (более тонкая энергия) и шень (дух).
Когда процесс трансформации запускается, а это ощущается вполне отчетливо, потребность в сексе исчезает, а высшие центры получают основу для развития.
Erofey
Да, действительно, о пользе и бесполезности споров можно спорить бесконечно!
Erofey
а настоящий момент — настоящий (не ненастоящий) момент
Когда нечего ответить, начинается пустое манипулирование словами.
Простите, дальнейшее обсуждение с вами не интересно.
В вашей интерпретации: собака ушла в будку!
Erofey
Никакой интуиции! (это ваши фантазии)
Когда в детстве вас учили правилам, вам много раз повторяли один и тот же вербальный ряд «НА красный стой, на зеленый иди». Когда-то вы его проговаривали. Сейчас вы его тоже проговариваете всем мышечным узором, просто он не требует столько внимания и полной активизации речевого центра.
Если вы считаете, что вербализация — единственный способ «проговаривания», то ошибаетесь. Мы «говорим» всем телом. Именно это позволяет читать эмоции по движениям и мимике.
Erofey
Не последний.
Через запах я иногда получаю знание о происходящем далеко от меня с другими людьми.
Иногда по запаху можно понять, какова ситуация, унюхать потенции ее развития.
Erofey
Проговаривание «чудесный запах» может отсутствовать.
А вот более общее восприятие, например, «неприятный человек» присутствовать.
При этом причина неприятия может не осознаваться (тот же запах или манера двигаться, или особенности тембра голоса). Просто возникает чувство отторжения.
Вся воспринимаемая совокупность сигналов обобщается. Во что?
В описание. «Неуютное помещение» «Мрачное место» «Гнилой человек» и пр.
Описание в данном случае — синоним обобщения результатов восприятия.
Erofey
Друг мой, вы читаете вопрос? Чи шо?
Настоящее — это временная характеристика.
Так в настоящем, или нет? Не слышу…
Erofey
То есть, если на воспринятый красный сигнал светофора, Свидетель приветствует мысль: «Надо остановиться», но не следует ей и топает на проезжую часть?
Этот Свидетель идиот?
Erofey
Нафига — это переход к другой теме, а именно, к обсуждению цели описания.
Но я задал вопрос о другом — о настоящем моменте.
Где находится описание, разве оно не в настоящем?
Erofey
Разве описание не в настоящем моменте.
Увидел красный сигнал светофора. Описал «красный свет». Что не в настоящем?
Erofey
За какие слова?
х — крестик. Где ты слова увидел?
Ааааа… Домыслил!
«Захлопотались, мамуленька!» (к/ф «Не может быть»)
Erofey
Пфффф…
Сравнил х… с пальцем!
Erofey
Чудесные существа! :)
Erofey
В сети есть ролики как от отгоняет медведя ;)