Erofey
Если бы ты воткнулась в жизнь, то не болтала бы о «благе»!
Вообще бы не болтала! ;)
Erofey
Ну тебе виднее, чем и во что воткнулась! :))))))))))
Erofey
Мне этого достаточно.
Если натыкаюсь на подобную ахинею, дальше читать нет смысла.
Erofey
Надя, ну включи мозг хоть на минуту!
Какие «блага» тез того, кто это благом считает?????!
О чем ты постоянно бредишь, пытаясь этот бред выдать за духовность?????? Пипец! :)))))))))
Erofey
И мысли не проблема, коль это не мысли о «тебе» любимом…
Все бредишь?
Мыслей, без мысли «о тебе» не бывает! Неужели до сих пор не поняла? :)))))))))))
Erofey
Я воспринимаю людей и вещи без истории о них
Очевиднейшая ложь!
Банальное узнавание родных, сослуживцев — уже история. Обращение по имени — история.
Использование предметов — история и соотнесение с предыдущим опытом.
Автор пишет откровенную ерунду!
Erofey
Покаяние — осознание грешником своих грехов перед Богом....
Любопытные сведения. Узнал недавно от человека религиозного, христианина, живущего в Греции и знающего греческий язык.
На славянский как «покаяние» перевели греческое слово /звучание сейчас вспомнить не могу/ (а Новый Завет переводился именно с греческого), которое означало у греков следующее: «выстрел в цель под другим углом, по причине промаха при предыдущем выстреле»…
То есть вообще то у греков понималось изменение способа действия!!!
Это вполне логично. Действовал одним способом, результата не получил, меняю способ.
Никаких «страхов», никакого понятия «греха», носящего оттенок чего-то невероятно крамольного, оттенок вины. Просто осознание неэффективности использованной ранее формы реагирования на ситуацию.
Лично для меня это меняет все достаточно заметно.
Erofey
Ничего. Я ее не читал.
Erofey
Не знаю, кто и что не увидел, но мастеров здесь… как блох на бездомной собаке.
Erofey
А ты заголовок прочитай!
Erofey
Все, написанное тобой, как раз и есть идеи ума, лишенные непосредственного восприятия.
Неплохо бы опытом разжиться. А пока обсуждать нечего.
Адьес!
Erofey
Надя, ты — весьма эмоциональный человек.
Но эмоции к душе имеют несколько опосредованное отношение.
Идея, что эмоции и есть душа — распространенное заблуждение именно потому, что мало кто знает что такое душа и каковы принципы ее существования и развития. Отсюда обилие пустых словей… словов… Наипустейших!
Erofey
Это ерунда. Но тебе нравятся твои фантазии и ты от них не откажешься, так что обсуждать нет смысла. Увы :/
Erofey
А на нет и суда нет:-))
Чтобы давать кому-то советы, нужно как минимум знать (иметь опыт восприятия) души, понимать принципы развития духа и многое другое.
А болтают о душе все кому не лень, изображая из себя высокодуховных. Только ложь это, самообман. ;)
Erofey
Похоже, у тебя свербит кого-нибудь учить. ;)
Благодарю, руководств не требуется.
Erofey
душевном руководстве
Похоже, словоблудию конца в твоем случае не будет…
Erofey
Надя, писать глупости нет смысла.
Суть ты поняла.
Кстати, «за кадром» остались вопросы относительно успешности и прибыльности свернутого бизнеса (сведения, которые могут сильно изменить акценты) ;)
Erofey
С нирваной то какая разница, управлять ли предприятием, на песочке ли валяться?
:))))))))))))
О каком конце жизни речь? Умирать же некому! :)))))))))))))))

Вот так и оказывается, что советующий «конкурировать с уровня души», с помощью красивых слов просто лепит собственный фальшивый образ. Здесь, на форуме, где кроме слов ничего нет, это легко.
А на поверку — пустышка. «Дурилка картонная» ;)
Erofey
Вот с этого и надо начинать! С нежелания давать искренние ответы.
А не с рассказов о том, с какого уровня конкурировать ;)
Erofey
Конкурируй с уровня души…
Ну так что же закрыла, раз все так прекрасно знаешь и умеешь???!