Erofey
Тут уже каждый сам себе волшебник, кто кровь превращает в воду, кто воду в кровь…
Erofey
я прекрасно знаю таких как вы.
Классно! Рад за вас!
Собственно, об этом и был основной пост (рекомендуется повторное прочтение) ;)
Erofey
Хочу что б само растворилось
«Хочу» и «само» плохо сочетаются ;)
Erofey
Люди страдают немного меньше животных, но тоже нуждаются во внимании.
Так Бог вам в помощь! :)
Erofey
не попробовать ли?
А совершенствование мастерства? А оттачивание приемов? Обмен опытом?.. Поле непаханное! ;)
Erofey
Но собакам это не дано, а только хвостом крутить заискивая.
Друг мой, вы проявляете неосведомленность в области кинологии, явно недооценивая этих животных… ;)
Erofey
Ах, во мне столько скрытых талантов…
«Я вся такая внезапная...» ;)
Erofey
То есть смена ролей в садо-мазо играх?..
(Хм… попробовать что ли?) :)))))))
Erofey
:)))))))))))))))))))))))))))
Если что-то не нравится манатки в руки и вот тебе бог, а вот порог.

Какая точная инструкция! Но ты еще здесь, в этой ветке, таки да?
Что удерживает?
Действуй согласно собственной инструкции! Не сбивайся с курса, дрейфуй! ;))))))
Erofey
А те, кто подставляют, вероятно, мазохисты ;))))))))
Erofey
И табе поклон низкий, человече! ;)
Erofey
Тепло в сердце… Бабочки в животе…
Ци-гун, однако!
Три дань-тяня и соединяющий их центральный канал ;)))))))
Erofey
Дал возможность облачиться в костюмы пожаротушителей :))))))))))))
Erofey
Можно снять с плиты :))))
Erofey
Скорее за свою опасаюсь :)))))))
Erofey
Разоблачитель разоблачал, разоблачал разоблачаемого, да не выразоблачил… ;)
Erofey
Привет пилигримам!
Как говорится: «Намаскар!» :)
Erofey
Ну вам, просветленным, виднее, у кого, что и чем задевают.
А мы, дремучие, лишь хотели напомнить о состоянии…
Erofey
Хотелось напомнить Сергею то состояние, которое подтолкнуло его процитировать эти слова в своем блоге.
Erofey
Ответ на твой вопрос! :)