я прекрасно знаю таких как вы.
Хочу что б само растворилось
не попробовать ли?
Но собакам это не дано, а только хвостом крутить заискивая.
Если что-то не нравится манатки в руки и вот тебе бог, а вот порог.
Собственно, об этом и был основной пост (рекомендуется повторное прочтение) ;)
Так Бог вам в помощь! :)
«Я вся такая внезапная...» ;)
(Хм… попробовать что ли?) :)))))))
Какая точная инструкция! Но ты еще здесь, в этой ветке, таки да?
Что удерживает?
Действуй согласно собственной инструкции! Не сбивайся с курса, дрейфуй! ;))))))
Ци-гун, однако!
Три дань-тяня и соединяющий их центральный канал ;)))))))
Как говорится: «Намаскар!» :)
А мы, дремучие, лишь хотели напомнить о состоянии…