:)))))))))))))))) При сохранении прочих равных условий, а именно, нагрузки, останутся неизменными либо продолжат укрепляться.
И ты это знаешь не хуже меня ;))))))))
Может быть не интересно подтягиваться на турнике, можно делать это по принуждению, по приказу.
Но невзирая на вынужденность, мышцы будут укрепляться и расти ;)
Интересно, не думая о себе, ты написал бы этот текст?
И как бы ты, не думая, определил, что «в себе» — хорошо, а «думать» о себе" — порождение проблем?!
Это ничего не доказывает. Я как воспринимало сигналы через тело, так и воспринимает. Если не будет никаких сигналов для восприятия, совсем никаких, о каком я можно будет говорить? Сигнал просто изменился, изменилась и трактовка я.
Да все! Пишущий пишет свои фантазии, если он не был животным или растением.
Жанр фантастики. Он тоже имеет право на существование. Люди называют это творчеством :)
Разным типам лучше подходят разные методы.
Одному — самоанализ, другому — тихое сидение, третьему — практика осознанной ходьбы, четвертому — ограничения, запрет ;)
Тема вины мне не интересна.
А в конце там практика — ничего не присваивай.
Я тебе толкую, что это создание ментального центра, основанного на идее неприсвоения.
С таким же успехом можно использовать принцип «не суди». Отказывайся от любых суждений в уме. Или помни о смерти. Какой станет результирующая психическая позиция, я не знаю. Возможно, они окажутся идентичны.
Ни разу не встречал, чтобы кто-нибудь на улице вдруг плюхнулся в лотос… Не случается :/ ;)))))))))))
И ты это знаешь не хуже меня ;))))))))
Но невзирая на вынужденность, мышцы будут укрепляться и расти ;)
У всех форм жизни есть свои практики. Животные — не исключение.
И как бы ты, не думая, определил, что «в себе» — хорошо, а «думать» о себе" — порождение проблем?!
Жанр фантастики. Он тоже имеет право на существование. Люди называют это творчеством :)
Ну давай поспорим! Уже знать про животных не обязательно, достаточно уже знать про людей, пишущих о животных ;)
Одному — самоанализ, другому — тихое сидение, третьему — практика осознанной ходьбы, четвертому — ограничения, запрет ;)
Не случайно же существуют деления людей на психотипы! ;)
А в конце там практика — ничего не присваивай.
Я тебе толкую, что это создание ментального центра, основанного на идее неприсвоения.
С таким же успехом можно использовать принцип «не суди». Отказывайся от любых суждений в уме. Или помни о смерти. Какой станет результирующая психическая позиция, я не знаю. Возможно, они окажутся идентичны.