3 августа 2020, 11:48

Из поезда

Смотрю в «я» пытаюсь пройти туда. Как словно сквозь щель прохожу в какой то океан ли то ли что такое… плещется. Туманом каким то дальше не идется.
2 августа 2020, 07:37

Хочу, чтобы везде была Я

Зайдя на сайт несколько дней назад чтобы написать Мастеру про то, куда я пропала на 2 года, я встретила здесь отклик, побудивший раскрываться больше. Благодарна вам…
Неожиданно повеяло флиртом и влюбленностью.
Читать дальше →
31 июля 2020, 18:20

Мне никогда не снился Пророк

У мусульман считается знаком особой благодати свыше, если снится пророк Мухаммад, мир ему… Считается, что любой другой духовный персонаж во сне может присниться, но за ним может скрываться какая-нибудь демоническая сущность, но если приснился Пророк — это был точно он.
Читать дальше →
31 июля 2020, 00:11

Признание в любви к смертному мигу

Конечно, я не хочу умирать сейчас или в ближайшее время. Я хочу жить долго, как только можно. Жить прекрасна, и много еще хочется успеть.

Но смерть неизбежна.

И к этому мигу перехода, к этим последним мгновениям, которые наступят рано или поздно, и неизвестно, какими они будут, я отношусь с огромным трепетом.
Читать дальше →
29 июля 2020, 16:37

Детокс

4 фото
image
Ушлепала сегодня с собакой в лес. Пока мои спутники чернику собирали… По песчаной дороге босиком. Прохладные лесные лужи вброд… Лежала смотрела в небо, сосновые иголки под рукой ощущала.

Собака верная… сколько было собак, впервые такая, чтобы ни на шаг от хозяина… Даже за кошкой.

Изобильное лето. Много солнца, много тепла, много дождей, много ягод… много счастья. Детокс…

Токсичные отношения с самой собой)) Надеюсь, закончены
28 июля 2020, 18:53

В черновики

Я скинула свой пост «Соскучилась» в черновики. Это ж не манифест на первой странице висеть. Это мое сердешное. Всех обнимакаю, кто комментировал)) Продолжаю утверждать, что мне здесь тепло
28 июля 2020, 15:46

По поводу разницы живого и онлайн участия в духовных встречах и про Шаменкова

Не раз от Дракона слышала, что живое присутствие гораздо эффективнее, чем просмотр сатсанга онлайн. Что имеет место общее поле, в которое включены все присутствующие, работает эффект зеркальных нейронов, и порой «инсайт», который посетил кого-то из сидящих в зале, может как волна прокатиться «вспышками» по остальным.

Я существо чувствительное (спасибо женской моей части), и всегда легко «подключаюсь», ловлю лёгкие трансовые состояния, собственно, поэтому я с удовольствием всегда хожу на такие встречи, если бы еще денег не брали… ходила бы на гораздо большее количество мероприятий, «закинуться», что называется.
Читать дальше →
27 июля 2020, 23:05

Чему я научилась у Дракона

Села и решила выписать, что всплывает в моем разуме постоянно с тех самых встреч, где я ощущала важность каждой проведенной там минуты (сладко вспоминать):

— Оборачиваться и смотреть на себя, и только на себя в любом взаимодействии с внешним миром.
Читать дальше →