Lucifer
Если осознаешь условность любых границ, что из этого следует?
Lucifer
Если в таком контексте, то есть факты подтверждающие, что наши возможности в этом мире ограничены внутренними убеждениями, которые можно менять, то есть все невозможности существуют только благодаря подсознательным убеждениям, что так невозможно
Lucifer
А Брахман это что такое по твоему?
Lucifer
Ну тогда тулукута вполне можно поставить в одном ряду с ними
Lucifer
А другие деятяли думаешь шарят?
Lucifer
Меня нет, а карма есть, :))))), с другой стороны грустно…
Lucifer
Дело в том, что нео-адыайтисты в основном используют цитаты из раннего Раманы Махарши, в тот период он тоже говорил, что все само происходит так как должно происходить, потом с ним произошли новые осознания и его мировоззрение изменилось, но об этом говорить невыгодно нео- адвайтистам, так как Рамана серьезный авторитет в поддержку их учения
Lucifer
Не слушай агента Смита
Lucifer
Я пытаюсь освободить твой разум, Нео. Но я могу только указать тебе дверь. Ты сам должен войти в нее.
Ты берешь синюю таблетку, история здесь заканчивается, ты проснешься и поверишь в то во что захочешь поверить. Ты берешь красную таблетку, остаешься в волшебной стране и я покажу тебе насколько глубока эта кроличья нора.
Ты должен позволить этому всему уйти, Нео. Страх, сомнение, недоверие… освободи свой разум.
Lucifer
Интересно, и как?
Lucifer
Ты просто зануда и не врубаешься в шутки
Lucifer
Чукча крута, однако
Lucifer
Сходи с а сатсанг к СИте, там просветленных пачками штампуют, просветляет одним присутствием…
Lucifer
Та всего трое — это же не много если поделить между а число посетителей сайта, может ты еще кого то забыл?
Lucifer
А ты поинтересуйся он есть вконтакте
Lucifer
Изыди дух святой из люциферова царства!!!
Lucifer
Та наверно белочка пришла накрывает, потому и боится умереть от голода, питаясь яблоками из своих глюков :))))
Lucifer
Эх ка люблю же я вас — всезнайки :))))
Lucifer
Ага, точно объяснять бесполезно :)))
Lucifer
Так а какая разница между этими яблоками, если все ощущения — как оно видится, какое на ощупь, вкус — совпадают? И с чего ты взял что я собрался творить какие то яблоки?