Natahaalala
это конечно хорошо, но даже все это успокоение не дает успокоится, потому что часто даже при просыпании на ровном месте, так что убежать все равно не удастся)
Natahaalala
ну да, заметила вот вещь одну: когда чувство приходит какое либо, то вместе с ним приходит и чувство себя, как бы окраска присваивания почему то)то есть чувство есть, например негативное и оно с запахом сразу же присваивателя)
Natahaalala
Привет! А что значит замыкало? чета не пойму)
Natahaalala
но…
Natahaalala
да точно, желание дозреть почему то и держит этот психоз-я не такая, я должна «дозреть», вот подожду и точно перееду в чистые земли)
Natahaalala
да))
Natahaalala
Бегу от минуса, что бы получить плюс, а когда более мение спокойно становится, сразу ищу минус, потому что скучно становится-драйва нет-и это все для оживления Меня)
Natahaalala
ну да, как в сказке)
Natahaalala
Пака!)))
Natahaalala
а из зерен можно сделать что угодно-например нанизать их на нить, что бы получились четки)
Free Away!коан    282   
Natahaalala
(как выглядят чётки без зёрен?)-тогда это уже не четки а просто зерна)
Free Away!коан    282   
Natahaalala
С Днем Рождения Дорогая!)))))
Natahaalala
это тоже вариант хороший, кто на что учился как говорят, про Минус я конечно по себе сужу, но думаю, что у многих так)))ведь если что то не нравится в человеке, значит есть что то свое- правильное)))
Natahaalala
А список Минус-это то что надо бы поисследовать-это те аспекты которые особенно жмут)))
Natahaalala
С Праздником!))))
Natahaalala
Класс!)))
Natahaalala
Красиво!)))
Natahaalala
ок.
Natahaalala
ха, какая разница каким словом это назвать-достижение очень подходит.
Natahaalala
а что тогда не иллюзорное в таким случае?