Radha
в другом посту ответила))
Radha
Послушай и ты, если ты думаешь что любочка главная на пиру, то это полный провал, там лишь ПОРТРЕТ Любочки.
Да и не портрет, а пустая рамка.)) А ты зацепилась за мерцающую Любочку и тратишь на неё свою драгоценную энергию. Так что, ещё раз — Практикуй!)
Radha
да и ладно( пох по-моему)))
Radha
вот именно, всё равно «Гитлер капут»))
Radha
рулевой-это нарисованный персонаж), сюда приходят и те, которые оттачивают практику))
Radha
боишься, ищешь поддержки, поняла то хоть или буду добивать?)
Radha
ну и кому он мешает то, этот руль, Клео?
Radha
Ой-ёёё, бедняжечка, счас заплачу. Возвышаться над кем, над буквочками на мониторе? Ты в социуме тоже так страдаешь, как сейчас сэмоционировала здесь?.. Ну так что сказать еще кроме:«Практикуй!». Тебя явно задело.
Любочка -это ты есть.
Radha
))
Radha
ФУЦЗЕЛИН- решила почитать, подумала, что ты в лекарственную тему ушёл… А ты фсё про своё))Сказал-уже обосра, или не?
Radha
скучно с тобой, один вит7 здесь развлекается, и то, иногда в ступор уходит; сильное отождествление персонажей с тушками в основном.)
Radha
klb трудится в поту, чтобы до тебя наконец дошло, что можно подруливать в нужную сторону… Процессор твой совсем никуда не годится, пора в утиль)
Radha
лучше шапки-невидимки ничего нет)
Radha
пора сделать тебе прививку от бешенства!)))
Radha
Ага, ярость взрывающая твоё кошачью идентичность, вот спец.видосик для тебя))
www.youtube.com/shorts/KLjM1Qs8usI
Radha
ну, твоё доминирование женщины-самки-предводителя видать за версту)
Radha
Прикинь, я даже разрешения не спрашиваю!)) Не тупи!)
Radha
Однако шуфлюешь по полной, такая вовлеченность в шоу гёрлз)
Radha
Вот сейчас ты врёшь, потому что это не твой опыт. Эти слова не имеют сущности, они пустышки, как и ты сейчас, это твоя маска сейчас. Так что: «Соси и не проси!», такой вот ответ ты получишь от жизни))
Radha
да, я про других персонажей, ты же хочешь чтобы все прозрели в этот механизм