Radha
Да, везение есть, даже в программе(гороскопе) прописано), меня в таких ситуациях сейчас больше прикалывает ум, как в нём всё сохраняется до мельчайшей детальки, все записи. Сейчас постояннно нужная инфа высвечивается при общении, вопросах себе. Скажу что более всего при общении в социуме. Считаю, что живя в миру можно быстрее всё понять.
Radha
Можно самому сделать, описание есть в книге Ошо из серии Вигьяна Бхайрава Тантра. Там просто нужно закрыть все отверстия в теле, нос, рот руками, терпеть, вплоть до потери сознания, когда теряется сознание, руки сами откроют рот-нос.
Radha
ОБратись прямо к существованию, оно тебе подгонит кого нужно). Проверено, работает.
Radha
100%/ ) Cегодня встретила просветленного персонажа в своём районе. Возвралась домой, шла на остановку, за метров 50 увидела мужчину на остановке, просто заметила, что у него хорошее настроение, легкость некая в энергии, обычный в удобной одежде. Дорога немного в горку была, поэтому смотрела и под ноги тоже. Пришла на остновку, стою, жду автобуса. Мужчина, стоявший вначале остановки переместился ближе к будке на остановке, наблюдаю за ним.
К остновке подошла девушка лет 17-18. Он начал пристально смотреть на неё, улыбаясь. У меня мысли разные в тот момент были, но взгляд его был позитивным, видела его лицо в профиль). Вдруг он повернулся и посмотрел на меня… Я этот взгляд не перепутаю ни с каким другим. Ясные пронзительные голубые глаза… Я улыбнулась широкой подтверждающей улыбкой, он поднял большой палец вверх(лайкнул)… Существование узнало самого себя, теплая энергия разлилась в области сердца… Он вышел на моей остановке и пошёл расслабленной походкой по району… Вот такой сюжетец. Как там в известном фильме говорилось:" Истина где-то рядом". Она не то что рядом, а прям по соседству))) Да, еще, потом ум мне подогнал картинку, оказывается я его уже видела, тоже заметила его хорошее настроение, но тогда не обратила на это внимание, хотя он тоже смотрел в мою сторону. Вот такая вот прямая передача, не нужно сатсанги специально посещать)).
Radha
шизики))), зато весёлые, вот только один Бодх не соответствует… Печалька
Radha
это как Лиза- мастер недвойственности. Что особенно прикалывает -это подпись под каждым постом. Шиза полнейшая. Пациент наших Новинок)))
Radha
да, на хер со всем этим носиться постоянно)), тоже заметила.
Radha
да, похоже на то)
Radha
Сливать своё время в унитаз я не намерен. У меня его мало осталось, если вообще осталось.
— так близится твой конец… Домедитировался)(
Radha
Будь Ты гомо- или гетеро-, все равно остаешься эгосексуальным.
-100%
Radha
у меня очень живое воображение, которое может буквально войти в реал читаемой книги), видимо это и сработало.
Очнулась через полчаса)
Radha
))) Надо было попросить открыть тайны их знаменитой библиотеки
Radha
мне нра, однажды мой ум вырубился при чтении книги Ренца
Radha
Если ты умеешь медитировать, можно в сексе дойти до раскрытия сердца или даже до самадхи, остановки ума. Кста, женщины, даже обычные могут легко оргазмировать в сердечном центре.
Radha
)) Кто хочет, тот и занимается. Здесь больше было отпускание желаний. А то энергия открывается и народ не знает, что с ней делать. Потом всё нормализуется, умнеют, естественно не все.
Это лучше, чем всякие напряги с сексом.
Radha
Мы зависимы от количества мат.благ и всё. Тебе нра, что ты обычный пенсионер с небольшой пенсией? Видимо нет. Это только «я» неудовлетворенность тебя напрягает постоянно.
Radha
с юмором до сих пор на Вы)
Radha
но немного расслабился), теперь так сильно не парится.
Radha
это минус в карму
Radha
))не врачебное, а расследовательское.